Творческий типаж• Изменено 16 марта 2025

Какой язык вам неприятно слушать?

Жутко раздражает испанский, фу как начинают переагуваться на нем, аж противно. От французского спать хочется сразу. Немецкий неприятно просто слушать, но дерганный. А у вас как?
Може ще третю?• 17 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Немецкий неприятно. Генетическая память знаете ли. Испанский обожаю
А генетичної пам´яті до росіян в вас немає?

Може ще третю?• 17 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Корейский из-за интонационных переходов и эмоциональных акцентов. Моему уху сложно
Корейці їдять друзів людей
автор Творческий типаж • 17 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Корейці їдять друзів людей
Уже давно не едят
автор Творческий типаж • 17 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Английский (американский). Они высокомерно как-будто ’через губу’ разговаривают и букву ’Р’ не выговаривают.
Как каши в рот набрали, неужели не могут как короли английские разговаривать, чётко с интонацией красивой?
Сало не люблю• 17 марта 2025
Конечно же арабский и китайский🤢
Вам телефонограмма• 17 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 17 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Російська. Як пригадаю двоюрідну сестру, що приїздила до бабусі з ленінградської обл з її ’кура с гречей’. Тьфу, гидота
ваша сестра тут видно пасеться інколи зі своєю гречей))

Труп нареченої• 18 марта 2025
азіровську