Украиночка• 19 марта в 14:02
24 года - это уже взрослая женщина?
Луноликая Вика• 19 марта в 14:11
У меня дурь из головы ближе к 30 выветрились , поэтому в 24 я была дура дурой и уж точно не женщиной )) сейчас мне 31 , но опять же не могу полноценно сказать что я мудрая , хитрая взрослая женщина
Мрію про пончик• 19 марта в 14:24
Ответ дляВмію заміряти найкраще
альфасамка ага
Говорите тише, она щас услышит и придет 😬
Невгамовна сила• 19 марта в 14:37
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну мені 24
Ви вважаєте себе «взрослый ребенок» чи «сопелька» як вище пишуть?
Этожзвяздаяегообожаю• 19 марта в 14:40
Ответ дляНевгамовна сила
Вважаю це молодою якби
Невгамовна сила• 19 марта в 14:41
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вважаю це молодою якби
Це зрозуміло, що молода. Адже тут варіанти вище: молода-інфантильна, молода-дурна, молода-незріла.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 марта в 14:43
Ответ дляНевгамовна сила
Молода та зважена
Невгамовна сила• 19 марта в 14:45
Дорослість з віком не корелює. Є цілком дорослі і в 17, є інфантильні 40-чні запросто. Ще я знала інфантильну бабку, що жодного дня дорослою не була до 90 років.
В 24 роки можуть бути різні варіанти.
Marinamariana• 19 марта в 14:58
Ответ дляГитта Ягг
Нет конечно, это молодая девушка. Взрослая женщина я бы сказала после 45 в основном. Хотя конечно вопрос в состоянии души. Но в 24 и взрослая женщина, это нонсенс.
Взрослая женщина после 45? А в 35 не взрослая женщина ?