Булку Дай• 20 марта в 18:00
Інтервальне
Хто зміг позбутись зайвої ваги на інтервальному? Поділіться лайфхаками.
хутряна володарка• 20 марта в 18:02
а что тут делиться то? я так 5 лет живу, всё просто. Ем после 10 утра и до 18-00 не вёдрами
-15 кг
Булку Дай
• 20 марта в 18:04
Ответ дляхутряна володарка
-15 кг
Что едите?
ША! я прийшла!• 20 марта в 18:41
Автор ,худеют от дефицита калорий
В интервальном как и в обычном питании важен именно дефицит! Создайте его и начнете худеть
Царевна в уггах• 20 марта в 19:40
Спробуйте. Це хоч виробить дисципліну. А згодом підключити підрахунок калорій.
Головне- розпочати.