Личко Невеличке• 20 марта 2025

Читаю темы советчицы 23-24 февраля 2022. Аж мурашки по коже и слезы

Злюка-закусюка• 20 марта 2025
я доречі числа з 20 лютого вже втратила і сон, і спокій. останні дні сиділа тут, читала теми, якось намагалась заспокоїтись (хоча ті теми навпаки, ще більше нервів наганяли). Тревожну валізку я зібрала ввечері 23 числа, коли тут прочитала тему, що в Україні закрили аеропорти (мова була про Херсон, Харків і ще мабуть якісь), і що літаки, які туди йшли, направили до Києва. і я тоді пішла в магазин по мівіну і бублики, капєц) наївна. ну і щось там спакувала в рюкзак, непойми шо. а потім з чоловіком до години ночі не спали, чекали отого звернення Зеленського (там де ’хотят ли русские войны’). ну і на взводі полягали спати, це була єдина ніч за бгаато років, коли я не вимкнула звук на телефоні наніч (бо якось уявляла, що буде якась розсилка). Ну і в 6 ранку подзвонила мама, у них в місті вже гатило, а ми як прокинулись, то теж вже почули Гостомель і навколишні прильоти.
Magnifique_• 20 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не знала. Спасибо. Жаль нельзя в темах старых комментировать, интересно как сложилась судьба из некоторых тем, спустя 3 года
Можно комментировать в старых темах, но это платно, 50 гривен за сообщение.
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2025
Ответ дляMagnifique_
Ого
ЛижТолько• 20 марта 2025
Я помню, сколько дур 23.02.22 писали ашотакоепапаслужиляпоздравляю
Не исключено, что их кацапы поздравили лично.
sim2406• 20 марта 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
фото
Прикольна, ніколи не знала
Бесбардак• 20 марта 2025
почитала деякі теми за 24 лютого, такі ми наївні були і вірили що це ненадовго і що не будуть бомбити житлові квартали
Евга-9246• 20 марта 2025
Ответ дляБесбардак
Якраз теж прочитала ’Не бойтесь, жилые кварталы не будут бомбить.’. І ’мирным жителям ничего не угрожает’. Істерика
МаксХмара• 20 марта 2025
А я вспоминаю свой страх тогда и удивляюсь насколько привыкла к войне, что сейчас ночью если слышу звук от чегото в небе то просто переворачиваюсь на другой бок. Ещё 2 года назад взяла бы телефон и мониторила, что где летит, а сейчас просто пофиг.
Дивне створіння• 20 марта 2025
Я все новости узнала отсюда. Никто в семье не помнил где пульты от теликов, никаких тг-каналов у меня не было да и телегой я не пользовалась до войны. Пока нашла и подписалась на новостные каналы… короче, на советчице уже рассказали кто, где и откуда, выложили ссылки, каналы и т.д.
Україна наше все• 21 марта 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Можно выбрать дату и год тем
Где?
автор Личко Невеличке • 21 марта 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Где?
Тему почитайте я показывала