Фенте Фря• 21 марта в 16:57
Вопрос от окр-щика
Можно щипцы гафре помыть вместе с проводом , а потом высушив только воспользоваться
Ласунка• 21 марта в 16:58
протрите провод салфеткой, пропитанной спиртом или другим антисептиком. не надо его мыть
Весёлая морковка• 21 марта в 17:00
да...автор и щипцы может лучше спиртовыми сафетками протереть или просто влажной тряпочкой, только холодные...зачем прям мыть....
Фенте Фря
• 21 марта в 17:39
Ответ дляВесёлая морковка
Мне хочется помыть (( так надежнее
Весёлая морковка• 21 марта в 17:40
Ответ дляФенте Фря
Мне хочется помыть (( так надежнее
от чего собираетесь мыть? микробы?
Фенте Фря
• 21 марта в 17:44
Ответ дляВесёлая морковка
от чего собираетесь мыть? микробы?
Нет , вымышленная грязь .. с этим сложнее
Весёлая морковка• 21 марта в 17:46
Ответ дляФенте Фря
поверьте салфеткой с спиртом никакой грязи не останется и микробов тоже...протрите 2 раза и шнур, все будет ок
Чупа-чупс• 21 марта в 18:23
Антисептик купить пшикалку. Ахд 2000 например или подобную, ни одно мытьё не сравнится.
Фенте Фря
• 21 марта в 18:28
Ответ дляВесёлая морковка
Ладно ..)) спасибо )