Пищалка• 22 марта в 18:15
Девочки, кто бывает в секондах. Там есть явно винтажные вещи, 80-90х?
Например кожаные куртки и т.п
Пустощі-веселощі• 22 марта в 18:23
Якщо на лісовій, в Києві, то там що завгодно є)
Ну кілька років тому точно було)
Подмигашка• 22 марта в 18:27
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну кілька років тому точно було)
да, там есть и с чем попало, и с винтажем в том числе, а есть те, в которых только актуальное
Пустощі-веселощі• 22 марта в 18:29
Ответ дляПодмигашка
Раніше там було Поле чудес з горами шмоту по 10-20-50 грн
І секонд біля даринку, де все цивільно і на плечиках, але вже значно дорожче
Подмигашка• 22 марта в 18:33
Ответ дляПустощі-веселощі
сейчас тоже такие места есть с ценами от 10 грн за вещь, последний ангар, по дням недели до четверга или пятницы(не помню точно) с каждым днем все больше скидки