Цветочница• 22 марта в 19:06
Бесят женщины на шпильках
Вот прям на шпиляках, наряжаются и ходят тудой сюдой)
Извините, не выдерживаю, поэтому так
Сама могу в них ходить, возможности есть, но зачем травмировать организм? Зачем навязывать своим видом что это классно?
я помню в детстве глаз не сводила с этих каблуков, как же это роскошно, но какой ценой? вот зачем так делают? калеча себя демонстрируют что это очень классно? И не говорите, что это не портит суставы, стопу, позвоночник.
Извините- я выговориться)
Извините, не выдерживаю, поэтому так
Извините- я выговориться)
Бабця в мештах• 22 марта в 19:07
Меня вообще женщины бесят. Всё подряд. Хоть на шпильках, хоть в шлепках.
Пс отдельное спасибо админам за ник
Молода і нерозважлива• 22 марта в 19:07
Как могут бесить другие люди, которые не делают вам ничего плохого? Как вы вообще живёте? Жесть.
Лівий Локіть• 22 марта в 19:07
Я наряжаюся без шпильок. Мене ніхто не бісить
Люблю взуття на низькому ходу, бо люблю комфорт і швидко хожу
Зайканалужайке• 22 марта в 19:08
Ответ дляАnnеt
и где это они тудой сюдой ходють?
Можливо сусідка, що мешкає над автором
язззззь!!!• 22 марта в 19:09
Это где так?
Давно не вижу красивых элегантных дам.
Все в костюмах, кроссах и прочих чунях.
Давно не вижу красивых элегантных дам.
Все в костюмах, кроссах и прочих чунях.
Цветочница
• 22 марта в 19:10
Ответ дляАnnеt
и где это они тудой сюдой ходють?
да не важно, на мероприятиях например, на праздники, наряжаются, фотки выставляют
это безуловно очень сексапильно и роскошно, таким образом навязывается что это норма
конечно, никто никому ничего запретить не может
но на детей к примеру это очень влияет, мальчики хотят чтобы женщины ходили на каблуках, девочки грезят каблуками
у меня племяшка как-то подошла к моим сапогам, говорит, почему ты всегда не ходишь в этом, а в ботинках, ходи на каблуках, так красивее тебе. я выпала, ребенку 6 лет
Ромашкинная• 22 марта в 19:10
Ответ дляБабця в мештах
Пс отдельное спасибо админам за ник
Меня вообще все бесят. Все подряд. Хоть мужчина, хоть женщина, хоть ещё не определилось
Мусик Пусик• 22 марта в 19:11
Ответ дляОцененная
уже давно шпильки никто не носит))))) и где вы их видите? )))))))
Сьогодні, поки доїхала з Дарницької площі до Комода, а потім назад, бачила багато гарних жінок в сукнях і на підборах теж)
парИла я парИла• 22 марта в 19:11
Ответ дляязззззь!!!
Это где так?
Давно не вижу красивых элегантных дам.
Все в костюмах, кроссах и прочих чунях.
Давно не вижу красивых элегантных дам.
Все в костюмах, кроссах и прочих чунях.
Худи , спортивки и жилет
Борець за гаманець• 22 марта в 19:11
Я не ходжу на каблуках і шпильках , але якщо іде гарна дівчина і гарною хотьбою на каблуках любуюся і думаю, що а мені то комфорт важливіший 🙂
Ответ дляЦветочница
праздники пару раз в году. можно и нарядиться
Покорительная• 22 марта в 19:12
Тю, я ходжу досить часто. Обираю зручну колодку. Мені подобається, зовсім по іншому почуваюся на каблуках. Я й не думала, що це когось бісить
Бабця в мештах• 22 марта в 19:12
Ответ дляРомашкинная
Меня, честно говоря тоже, но я в силу своей природной скромности, постеснялась об этом сказать.
Оцененная• 22 марта в 19:12
Ответ дляМусик Пусик
на підборах я теж бачу, але дуже рідко. А ось шпильки, ніхто давно не носить.
Зоркая Зорро• 22 марта в 19:14
Ответ дляязззззь!!!
Это где так?
Давно не вижу красивых элегантных дам.
Все в костюмах, кроссах и прочих чунях.
Давно не вижу красивых элегантных дам.
Все в костюмах, кроссах и прочих чунях.
+1 даже вспомнить не могу когда б увидела кого то на шпильках.
Даже интересно где это автор живёт, что их толпы и тудым сюдым ходють
Оцененная• 22 марта в 19:14
Ответ дляпарИла я парИла
Худи , спортивки и жилет
та да. трикотажные костюмы бежевого цвета))))) И свеху жилетка
язззззь!!!• 22 марта в 19:15
Ответ дляпарИла я парИла
Худи , спортивки и жилет
Ну да, сама так ходу тоже, каюсь. Мокасины на плоском ходу, рубашка хб.
Вспоминаю, как мама в 90х, а потом и сестра в 00х наряжались. С вечера подбирали образ, обязательно каблук, красивые платья и т.д.
Эстетично, конечно.
Но сейчас в тренде комфорт.
Эстетично, конечно.
Но сейчас в тренде комфорт.
Зоркая Зорро• 22 марта в 19:15
Ответ дляМусик Пусик
На каблуках я иногда вижу и сама хожу. На шипльках никогда наверное за последние 10+ лет.
парИла я парИла• 22 марта в 19:15
Ответ дляОцененная
Зоркая Зорро• 22 марта в 19:16
Ответ дляОцененная
Я так наших в Европе отличаю. Всегда знаю, что это украинка
лаМпочка• 22 марта в 19:22
А мене дратують кеди/кроси з усім і в будь яку погоду, і в -20 і в +35, наче іншого взуття не існує. І шо тепер? Я мовчу і ви переживете.
Карапулька• 22 марта в 19:28
Ответ дляПокорительная
Будьте людиною, не носіть
Бісять каблуки