Тётя Хрюша• 22 марта в 20:52
Что думаете про Аллу?
И Максима
КинДза• 22 марта в 20:54
Легенда, и не легла под путьку. Респект и уважуха. Это если мы в целом обсуждаем, а не конкретный инфоповод, потому что я не слежу
Безлім на все• 22 марта в 20:56
Только что слушала Филиппа и Бедроса Киркоровых,какие голоса,какие красавчики,знаменитости с большой буквы.
Филиппа обожаю ..
Пиу!Пиу!• 22 марта в 20:57
А что надо о них думать? Люди живут, радуются, воспитывают детей, открыто высказываются против войны и режима. Вызывают уважение.
Бадабум• 22 марта в 20:57
Как все легко поняли про кого речь )
Вызывают уважение, за их жизнью не слежу
Попа как у Кардашьян• 22 марта в 20:58
Они пара века, не видела чтобы с такой разницей в возрасте, мужчина и женщина так искренне любили друг друга.
Безлім на все• 22 марта в 21:03
Ответ дляЗалізний кіготь
Не рівня Софі...Та рузьким підспівує...
Каждый делает как ему выгодно,софу никогда не любила
Ондатрова шуба• 22 марта в 21:03
Ответ дляКинДза
ну с ее милионами это не трудно...
Русланка з гілки• 22 марта в 21:04
Ответ дляКинДза
Какая вы наивная, эта баба всегда была и вашим и нашим, поэтому так долго и продержалась в шоумафии. На похороны юдашкина прилетала уже в ’ненавистную’ ей страну без проблем, догадаетесь надеюсь сами, почему иноагент не арестован)
к.Буланова• 22 марта в 21:05
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
Откинулся уже, фсё.
Кили и Манджаро• 22 марта в 21:07
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
Одно сдохло, следующего ждём. Геи долго не живут)))
Гарачий Чокалад• 22 марта в 21:09
Алла дожила до такого достатка, когда может иметь свое мнение. И она не пытается быть хорошей, знает себе цену.
Максим умен. Хватило мозгов впитать чужой опыт и не вляпаться в дерьмо.
Ни в какую любовь не верю. Выгодный контракт двух умных людей. Взаимоуважение на высшем уровне.
Вимагаю спілкування• 22 марта в 21:10
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
Голос , может, и ничего, но говнюку достался.
Вимагаю спілкування• 22 марта в 21:13
Ответ дляРусланка з гілки
Сама вы баба, притом злая и завистливая.
Доктор Варвар• 22 марта в 21:14
Ответ дляБезлім на все
Филиппа обожаю ..
кого? путінського папугу?
Доктор Варвар• 22 марта в 21:14
Ответ дляОндатрова шуба
ну с ее милионами это не трудно...
а скільки з такими ж мільйонами лягли під пуйла?
Ответ дляРусланка з гілки
Ей просто пох и на вас и на путьку. Она вне системы.
Смурфетта• 22 марта в 21:15
Аллу Борисовну уважаю за прямоту и характер.Очень рада что не ошиблась в ней.
Дома лет 30 стоит коллекционное издание.
Доктор Варвар• 22 марта в 21:16
Ответ дляРусланка з гілки
ви тут щось дуже за ’ту страну’ розпереживались