Девочки такой вопрос?
Моей дочери исполнилось 3 года мы ВПО,я сейчас могу работать удалённо (официально)
Видят ли в цнапе мои доходи?
Почему спрашиваю, потому что моя з.п. выше 9000 тыс.
Видят ли в цнапе мои доходи?
ole4kakissa• 22 марта в 23:39
Ответ дляМакака Джо
А до чого ЦНАП до ваших доходів?
Подозреваю что выплаты ВПО зависят от дохода
Макака Джо• 22 марта в 23:53
Ответ дляole4kakissa
Так виплати здійснює хіба не соцзахист?
ole4kakissa• 22 марта в 23:55
Ответ дляМакака Джо
Так виплати здійснює хіба не соцзахист?
🤷♀️ кто их знает кто сейчас за что отвечает
Макака Джо• 22 марта в 23:58
Ответ дляole4kakissa
ЦНАП це посередники, вони беруть документи і передають в соцзахист, податкову, пенсійний, ТЦК. Але самі вони нічого нікому не призначають і не оформлюють
DivaKatrina• 23 марта в 00:06
Доходы проверяют 100%. Служба соц.
страхования делает запрос в налоговую/пенсионный и т.д. прежде чем начислить помощь. А ЦНАП - это посредник, через которого служба соц.срах. контактирует с вами.
Ответ дляDivaKatrina
Доходы проверяют 100%. Служба соц.
Ну то есть если мне будет заходить з.п. то соц.захист это видет.?
Да от этого зависит,будут ли нам платить ВПО
Я просто одна с ребёнком, и вот думаю нужно ли мне будет отказаться от ВПО или можно не отказаться
DivaKatrina• 23 марта в 10:17
Ответ дляОлена1991
Я бы не отказывалась. Но и не продлевала потом (через полгода), естественно.
А попросить, чтобы закрывали минималку официально, а остальное на карту, например, нет возможности? Я сама ВПО, поэтому понимаю как вам тяжело, тем более самой.
Ответ дляDivaKatrina
Спасибо большое.
Да в том то и дело что нет возможности, что б закрывали как минималку.
А первая з.п.зайдет в начале апреля .
Вот думаю может уже в апреле отказаться
А первая з.п.зайдет в начале апреля .
Вот думаю может уже в апреле отказаться