Леди_в_ночи• 23 марта в 00:09
А если постоянная сонливость, значит, скоро будет инсульт?
Ненька наша• 23 марта в 00:17
Ответ дляРозумна Губка
Нет
Какой у Вас Сахар и Гликированный?
Ша, Не подсказывайте
Шмоточницаца• 23 марта в 00:25
А в теме про 30 лет вы не получили исчерпывающих отвеов)
В вашем случае любой симптом напрямую ведёт к инсульту и критически низкое давление и усталость и чесотка. Конец один
Шмоточницаца• 23 марта в 00:26
Ответ дляРозумна Губка
Нет
Какой у Вас Сахар и Гликированный?
Ну зачем вы начинаете, следующая же тема будет про прямую связь уровня сахара и инсульта
Та_все_ок_будет• 23 марта в 01:30
А почему именно инсульт? От железодефицита, гормонального сбоя до рака.... Но в целом у меня железодефицитная анемия так проявляется,у мамы щитовидка и в предклимакс так было.