Забрызжу ядом• Изменено 24 марта в 00:06
Зачем в Киеве такая долгая сирена
Закончилась сирена и дальше что-то воет так противно.. и ещё и по динамику говорит «увага оголошено повітряну тривогу» а то по этой кононаде из сирен не понятно! Еле засыпаешь после такого..завтра на работу
Міряю від одиниці• 24 марта в 00:10
Вы знаете что такое канонада вообще?
У нас никто ничего не говорит, просто сирена
Забрызжу ядом
• 24 марта в 00:11
Ответ дляСвідок Перемоги
О какой ник. Может это знак!?
Если у вас эти динамики далеко вам повезло. Оно ещё и разговаривает. Так бесит, сначала орет двумя сиренами разными, мертвого разбудит, ещё и голос, как будто по сиренам не ясно. Летом весело будет.. в тревогу в шахеды никто в укрытие наверное не ходит, все спят, но и тут не дают.
Міряю від одиниці• 24 марта в 00:12
Ответ дляСвідок Перемоги
О какой ник. Может это знак!?
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• 24 марта в 00:13
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Хочется выжить и посмотреть чем закончится этот пиз*ц
Мона Лиза• 24 марта в 00:14
В Києві ще норм. Ми влітку до свекрухи в село приїхали, під Львовом. І тут тривога вночі. Як завиє. А потім дядько трагічним голосом 5 хв розповідає: покиньте будинки, загасіть вогонь в печах, допоможіть немічним вийти, не панікуйте…. І ще всяке таке. Я подумала вже точно ядерка. При відбої знов щось розказував довго. Я кожен раз потім прислухалася, чи нічого нового не говорить)) ну спати при цьому неможливо.
І це у них так завжди при тривозі. А тоді Міги злітали і сідали по пʼять разів на день, то тривога скрізь була
Міряю від одиниці• 24 марта в 00:14
Ответ дляСвідок Перемоги
Этого все хотят ..
Свідок Перемоги• 24 марта в 00:15
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нас слава богу вообще не слышно сирену. Да и не нужна она,один хрен сначала прилетит,а потом включают
КонхфЭдкаТузик• 24 марта в 00:15
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ви перший день в Києві?
Вже два роки так.
Міряю від одиниці• 24 марта в 00:18
Ответ дляМона Лиза
В марте 22 были во львовской области и тоже слышала этот спич. И видела реакцию местных - точнее ее не было. Люди непуганные. Зато очень предприимчивые - халупы свои за бешенные деньги сдавали и кто правильный, а кто не очень украинец обсудить любили.
ЯсноВидящая• 24 марта в 00:18
Ответ дляМона Лиза
кошмар
Дайте вподобайок• 24 марта в 00:19
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 24 марта в 00:19
Ответ дляМіряю від одиниці
Там такого не помітила, це село, там ніхто не здавав/ не знімав. Може десь виділялося щось для переселенців, цього не знаю. І родичі до когось приїжджали. Так щоб масово здавали - там такого не було
Голубец• 24 марта в 00:19
Я вже давно звикла. Взагалі не чую. Вранці на телефоні лише бачу скільки разів була підвищена небезпека. От коли шахед пролітає чи ппо працює це дійсно напружує(
Я_и_моя_собака• 24 марта в 00:22
Я вообще не понимаю, зачем звуки тревоги, эта сирена из рупоров, и тем более зачем мужик все это рассказывает ? Кому это надо ?
Все знают, когда тревога, по телефонам.
Міряю від одиниці• 24 марта в 00:23
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Если Владимира Александровича и его эффективных менеджеров не вынесут в ближайшее время, то они мобилизуют и меня и вас и до детей доберутся. Не сомневайтесь
Дайте вподобайок• 24 марта в 00:24
Ответ дляМіряю від одиниці
Это очень печально.
ДолькиКабана• 24 марта в 00:27
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нас такое, Воскресенка
Мона Лиза• 24 марта в 00:28
Ответ дляДолькиКабана
У нас такое, Воскресенка
І я на Воскресенці, але поверх високий, не так прямо сильно чути
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта в 00:34
Ответ дляМона Лиза
я так до мами на зу приїжджаю сплю в кімнаті вікно якої у двір, у дворі котельня на якій сирена, це писець повний, а воно ще і відбій коли дає просто одним гудком довго виє
ніхто абсолютно не ходить в укриття , та їх і немає тут, добре що ці міги зараз не літають , бо вночі весело
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта в 00:35
Ответ дляPrervana
Хотите стишок, после которого сирену вы начнёте слышать иначе?
в мене таке відчуття що ви тут живете на форумі))
Мона Лиза• 24 марта в 00:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так він там ще двічі це повторював! І сирена. І на тривогу , і на відбій по два рази…
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта в 00:37
Ответ дляМона Лиза
треба в тонусі тримати людей щоб не забували що війна
Мона Лиза• 24 марта в 00:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Це точно…
Белоснежко• 24 марта в 00:37
Ответ дляPrervana
хотим))
ХтоЯкщоНеЯ• 24 марта в 00:38
Ответ дляPrervana
Не, параллельно ч еще смотрю ютуб, работаю работу, ем яблочко и потыкиваю советчицу палочкой. Еще минут 20 и прощайте до завтрашнего вечера так точно😆
ну то пишіть вірша