Олеся Польова• 24 марта в 15:35

Вчерашний обстрел. Я заметила что очень часто бомбят по Эпицентрам. Почему?

Вчерашний случай уже наверное 15-й , в разных городах по этим ТЦ
nutty• 24 марта в 15:37
Надо у герег спросить,може тайный смысл какой....
timyrkina• 24 марта в 15:37
заздрять, що ми навіть під час війни ремонти робимо, хочуть нас і цієї радості лишити
автор Олеся Польова • 24 марта в 15:38
Ответ дляnutty
Какой-то смысл точно есть. А что такое герег?
nutty• 24 марта в 15:38
Ответ дляОлеся Польова
Эпицентры чьи?
freedom_2015• 24 марта в 15:39
Ответ дляОлеся Польова
Гереги ,власники регіонали наче колишні
хоча колишніх регіоналів не буває
арина-ветерок• 24 марта в 15:39
По школам и жилым домам еще чаще. Террористы.
автор Олеся Польова • 24 марта в 15:40
Ответ дляfreedom_2015
Гереги ,власники регіонали наче колишні
хоча колишніх регіоналів не буває
Ааа, ясно. Они сами знают наверное, но нам не скажут
Юлия 0811• 24 марта в 15:40
Точнісінько таке питання було на днях. Слово в слово. Ви хочете, щоб вам написали, що бачили, що десь на складах епіцентру зберігають військову техніку чи зброю? Ні, не зберігають. Передасте замовникам
Птицекрыл• 24 марта в 15:40
епицентры большие и похожи на склады, может думают что там храним что-то военное
но в них же полно людей всегда
freedom_2015• 24 марта в 15:41
Ответ дляЮлия 0811
скоріше хтось прибирає конкурентів (як от в Чернігові дуже зручно було )
або наказують як ахметова
Ирина-bbd0• 24 марта в 15:41
Ответ дляОлеся Польова
Позавчера ночью была анонимная тема такая и автору посоветовали обратиться в СБУ за ответами на подобные вопросы. Не ответили на запрос поданный?
автор Олеся Польова • 24 марта в 15:41
Ответ дляЮлия 0811
Каким замовникам ? Без оскорблений, пожалуйста, и без наклепов .
Ирина-bbd0• 24 марта в 15:42
Ответ дляЮлия 0811
Ну да.и будановцы же сидят ))))))
Так кацапорылые писали
Natal_ka91• 24 марта в 15:43
Бо русня - це гній, яка завжди напише що там було щось військове. А по факту лиш би було більше жертв
арина-ветерок• 24 марта в 15:44
Ответ дляОлеся Польова
Вы до сих пор не поняли, что рашистам не нужна причина, чтоб убивать мирных жителей и рушить гражданскую инфраструктуру? Вы в каком городе? Приезжайте к нам в Харьков.
Юлия 0811• 24 марта в 15:44
Ответ дляОлеся Польова
Замовникам теми. Не заплатять. Треба було хоч щось змінити, а не копіювати питання
автор Олеся Польова • 24 марта в 15:44
Ответ дляарина-ветерок
Я хочу разгадать эту тайну. Почему не Ашан, Метро или АТБ
промокашка• 24 марта в 15:45
Я понимаю что это не так , и миллионные ракеты в воздух никто запускать не будет, но у меня иногда ощущение что они сидят там бухают , потом вспоминают что надо куда то жахнуть по Украине и бьют куда придется , что б отчитаться о проделанной работе
арина-ветерок• 24 марта в 15:46
Ответ дляОлеся Польова
А туда типа не прилетало? В 22 у нас бомбили разные супермаркеты, рынки, даже ларьки с колбасой возле моего дома. А Искандеры по школам, где мои соседи прятались, погибшие старушки? Неужели все это мимо Вас прошло?
Кстати в Эпицентр практически на моих глазах прилетело, думала зайти за канцтоварами для работы, постоянно там покупала. Там было полно людей семьями, с детками. Специально бьют по людям среди дня.
Кто палец вниз поставил? Русня? Кровь мирных людей вам не смыть никогда.
Ирина-bbd0• 24 марта в 15:46
Ответ дляОлеся Польова
Надеесь .что тут сидящие сотрудники эпицентров расскажут Вам ’секреты’?))))
Вот а потом на камеру слезы.я совсем не то имела в виду)))))
автор Олеся Польова • 24 марта в 15:47
Ответ дляЮлия 0811
Вы зачем придумываете ? Хотите за счет того что меня оболгать и написать ваши оскорбительные намеки возвыситься ?
Ollka• 24 марта в 15:47
Ответ дляОлеся Польова
Якщо без цього - ви просто вишукуєте співпадіння, не звертаючи увагу на інше.
Так само прилітає по НП, по будинках, по іншому. Можна покруче статистику підігнати.
sky-labs• 24 марта в 15:48
Если обстрел днем, то цель люди и материальный ущерб от разрушений.
Если ночью - то возможно информаторы насвистели что там военный склад/цех, мир не без ’добрых’ людей....
Ollka• 24 марта в 15:48
Ответ дляОлеся Польова
Ще нюанс
Є різниця між ’прилетало’ і ’впали уламки’, тобто куди цілили невідомо, а упали уламки там.
Totka• 24 марта в 15:48
Ответ дляОлеся Польова
У нас Эпицентр находится на выезде из города. Рядом промка - туда летит, не долетает и падало рядом с Эпицентром
автор Олеся Польова • 24 марта в 15:48
Ответ дляOllka
Да, кстати НП тоже часто
Ирина-bbd0• 24 марта в 15:51
Кацапня пытается найти оправдашечки ))
’Мы не экономику рушим и людей убиваем.мы по военным складам шарашим’
sky-labs• 24 марта в 15:51
Ответ дляОлеся Польова
Да, кстати НП тоже часто
Потому что там всегда есть посетители.
Ну и прямая месть НП-шникам за то что не бросают военных, посылки даже на великах подвозят к лбд...
freedom_2015• 24 марта в 15:51
Ответ дляОлеся Польова
ашан і метро лояльні до рашки
промокашка• 24 марта в 15:51
Ответ дляОлеся Польова
Да, кстати НП тоже часто
Вы просто обращаете внимание на известные вам названия , по предприятиям где отродясь ничего с военкой связанного не было , например троллейбусным паркам тоже часто летит ,