Ася Карповна• 24 марта в 20:23
Киев, как думаете? Сегодня будет также бахать как позавчера или будет поспокойне
Вижу, что пишут, что шахеды летят на низкой высоте. Как предчувствия? И что пишут другие каналы? Много сегодня будет?
Позавчера (или когда в жилые дома попали) было очень громко и стрёмно
ЧупакабраЗеБест• 24 марта в 20:32
Ответ дляnennsi
Какой город?У нас огромная страна.Где я-тишь да гладь.Где вы ,автор,мы не знаем
вы прикалываетесь?
FightingFox• 24 марта в 20:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы прикалываетесь?
оно маня, этим все сказано.
отдельная палата номер 6 на марсе.