вАлнуюся сильнА• 24 марта в 22:18
Как за пару дней убрать в сильно захламленной квартире?
Для драки• 24 марта в 22:19
Викинути все зайве, потім все помити і розкласти по своїм місцям, або хоча б в коробки. Потім потроху організовувати простір, докупити якісь меблі, органайзери і т.д.
Тішуся неперетішуся• 24 марта в 22:21
легко - прибрати все з поверхонь. зайве викинути. помити поверхні, потім підлогу і все
А Я Самая Самая• 24 марта в 22:27
В сильно захламленной квартире - никак.
Часов 6-7 сортировать по мешкам хлам, потом вывозить самостоятельно или вызвав службу.
На второй день запускать клининг с профсредствами просто потому, что грязь, образующаяся под залежами, должна убираться профхимией.
Готовить несколько друзей или родственников на первый день. И тысяч 8-9 минимум на клининг.
Тішуся неперетішуся• 24 марта в 22:32
Ответ дляА Я Самая Самая
В сильно захламленной квартире - никак.
профхімія продається в свободном доступе. в фірмових магазинах. я себе покупала для дому
А Я Самая Самая• 24 марта в 22:34
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну, если вы готовы надевать перчатки с респиратором и работать этими средствами, и у вас есть пароочистители и специальные пылесосы для бытовой химчистки, то можно и так.
Тішуся неперетішуся• 24 марта в 22:34
Ответ дляА Я Самая Самая
воно не так сильно штиняет. нічого такого не надевала. хімія - KIEHL
Ластоноша• 24 марта в 22:38
Розбити все по сегментах або зонах та визначити що саме плануєте прибрати, тобто наскільки заглибитись у прибирання
визначитися скільки часу можете виділити на кожну зону і строго дотримуватися регламенту
Запастися достатньою кількістю тари та миючих засобів
По можливості скористатися поміччю подруги або найняти клінінг
В ідеалі налаштуватись повикидати все непотрібне, увесь хлам прямо підчас прибирання
вАлнуюся сильнА
• 24 марта в 22:45
Ответ дляЛастоноша
Я не знаю за что браться, 2 комнаты полностью забиты, в двух дорожки есть
Оно само купилось• 24 марта в 22:48
Ответ длявАлнуюся сильнА
То це у Вас аж 4-кімнатна квартира? І 2 кімнати повністю забиті мотлохом?
Мабуть власними силами тут впоратись не вдасться. Це ж треба все винести і кудись вивезти. А вже потім прибирати.
Забагаловка• 24 марта в 23:05
У меня с виду идеально чистая квартира , но сегодня вызывала клининг на генеральную уборку с мытьем окон , штор , короче всего . Работали 4 человека с 9 до 17 ч , а так кажется та что там убирать
Курочка-чубаточка• 24 марта в 23:10
Берете мішки і почалось, це залишаємо, це в мішок, ми так двушку повністю винесли.
Сонячний день• 24 марта в 23:40
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это была ваша тема про дом мамы?
Чей хлам вы хотите выбрасывать?
вАлнуюся сильнА
• 25 марта в 00:19
Ответ дляСонячний день
Это была ваша тема про дом мамы?
Чей хлам вы хотите выбрасывать?
Нет
Сонячний день• 25 марта в 00:22
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мой
Ну тогда в чем сложность? Мешки взяли, сложили. Машину наняли, вывезли. На мусорку сразу столько нельзя выносить. И мебель тоже нельзя. И другой крупногабарит.
Как вариант - расчистите одну комнату, для жизни.
Вы вообще с какой целью расчищаете? Раньше же как-то жили. Или надо продать? Принять важных гостей? Зачем?
вАлнуюся сильнА
• 25 марта в 00:23
Ответ дляСонячний день
Сложность в том, что вещи все нужные, но их очень много
вАлнуюся сильнА
• 25 марта в 00:23
Ответ дляСонячний день
Упорядочить все хочу и в комфорте жить
ХуАнита• 25 марта в 00:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
Орендуйте поруч кладовку чи гараж, і зберігайте там те, що шкода викинути. В квартирі залиште необхідний мінімум. Одразу легше жити і прибирати буде.
вАлнуюся сильнА
• 25 марта в 00:27
Ответ дляХуАнита
Есть 2 гаража, они забиты доверху, там тоже сортировать
ХуАнита• 25 марта в 00:29
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой. У вас синдром плюшкіна, мабуть?
Бо якщо 5 гаражів буде, і 2 квартири, вони теж будуть зайняті.