Пухнасті штани• 25 марта в 13:52
Что это постят во всех соцсетях сегодня? Вы видели такое в небе?
И в польских группах поляки постят и в украинских видела. Что это? Пишут что в небе это было ночью. Правда или нет?
Пухнасті штани
• 25 марта в 13:54
Ответ дляНу шо не так?
Вже навіть в новинах прокоментували, що це ракета
А её видно было и в Польше и в Украине?одну ракету запустили и такой след?
ДолькиКабана• 25 марта в 13:56
Ответ дляПухнасті штани
небо общее
ДелайКак_Я• 25 марта в 14:02
Ответ дляПухнасті штани
Її і в Швеції бачили.
Ну шо не так?• 25 марта в 14:03
Ответ дляПухнасті штани
Почнемо з початку. Ви в курсі, що Земля кругла?
Аленький носочек• 25 марта в 14:06
Вчера на советчице девушка постила это уже и обсуждение было . Вы проспали всё. Тухлые новости у вас
Все буде Україна• 25 марта в 14:10
Але останнім часом все це якось дуже дивно. То вчора таке , то північні сяйва інколи до нас доходять, то чисті неймовірні світанки і заходи сонця.
Заикальница• 25 марта в 14:11
Ответ дляНічна ненажера
Ракета, космічна
Хотя я не удивляюсь, что эти люди поверят всему
Одна_на_всей_планете• 25 марта в 14:12
Ничего не поняла.
Рашкинская ракета залетела в Польшу ?
АдеКВАтная• 25 марта в 14:19
Ответ дляВсе буде Україна
як це ’чисті неймовірні світанки’? це якесь незвичне явище?
Сундучок с каникулами• 25 марта в 14:21
Ответ дляНічна ненажера
Ракета, космічна
Люди такие наивные
Все буде Україна• 25 марта в 14:22
Ответ дляАдеКВАтная
Часті.
АдеКВАтная• 25 марта в 14:22
Боже, та вже ж відразу написали в тих самих групах що воно таке є. Ілона знов бешкетує, соколиків своїх запускає у космос, це не вперше і не вдруге таке явище.
Морская свинка• 25 марта в 14:34
Ответ дляМейк-ап форева
Тоже самое было 02.02.2023 года.
У вас скрин заканчивается на самом интересном месте
Кривая спроса• 25 марта в 14:38
Ракета илюхи слила лишнее топливо , а народ уже обрадовался что высший разум летит на землю прекратить этот бля@ский цирк
Мейк-ап форева• 25 марта в 14:41
Ответ дляМорская свинка
Здесь вся информация
Видна міленіалка• 25 марта в 14:41
Ответ дляСундучок с каникулами
Люди такие наивные
Вы правы, это рептилоиды, которые заговоры на земле устраивают, людей в черном прислали, чтобы вакцины от ковида активировать и в зомби всех превратить
Папина дочка• 25 марта в 14:42
Ответ дляЗаикальница
Ой-ой, а расскажите же нам, что это
Бурундучиха• 25 марта в 14:50
Всі події за для того, щоб вони в небо не девились, а вони таки дивляться🤭