Бойцовская• 26 марта в 13:49

Вакансия в Одессе. За рекомендацию бонус 1000 у.е.

Просто информация, вдруг кто-то видит на этой позиции себя или знакомых. Интересная вакансия, хотят тут любят рассказать, что хорошей работы нет

пост от CEO групи компаній PARAMEDIC.

Ми займаємось виробництвом, імпортом і продажем медичного обладнання для екстреної допомоги: турнікети, бандажі, аптечки, дефібрилятори — усе, що щодня рятує життя в Україні та за її межами.
А ще ми — соціально відповідальний бізнес. Частину прибутку інвестуємо в соціальні проєкти для ветеранів, людей з інвалідністю та дітей. Ми будуємо країну не лише бізнесом, а й реальними справами.
Шукаю не просто асистентку. Шукаю людину, яка стане моїм надійним плечем. Хто вміє швидко думати, діяти, приймати рішення, доводити до кінця і робити більше, ніж просять. Хто бачить на два кроки вперед і тримає все під контролем.
________________________________________
🔍 Кого шукаю:
— Асистентку керівника (CEO) в офіс в Одесі
— Досвід роботи особистим/виконавчим асистентом від 2 років — обов’язково
— Досвід у держструктурах — плюс, але досвід у приватному секторі — must have
— Хто вміє працювати в шаленому темпі, брати відповідальність, бути незамінною
— Хто хоче бути в центрі прийняття рішень і великої гри
— Вільна англійська (говорити, писати, складати документи без перекладача)
— Знайомство з інструментами ШІ, графічними редакторами, таск-менеджерами
— Готовність до ненормованого графіку, мобільність, адаптивність
— І головне — бажання бути частиною чогось більшого, ніж просто “робота”
💼 Що в обов´язках:
— Календар, контроль задач, координація справ
— Робота з таск-менеджерами, документами, листуванням
— Підготовка презентацій, аналітика, дзвінки, діловий етикет
— Поїздки в Київ, супровід на зустрічах
— Можливі поїздки за кордон на виставки, форуми, ділові події
— Часто — бути в курсі всього і навіть трохи більше
📍 Офіс в Одесі
✈ Часті відрядження в Київ і закордон
💰 Гідна ЗП + бонуси за результат
📈 Перспектива зростання всередині компанії

Если человек придет по вашей рекомендации и получит оффер, обещают вознаграждение 1000 у.е.
Поросенка• 26 марта в 13:51
Ті хто це все вміє -працює на себе.
автор Бойцовская • 26 марта в 13:52
Ответ дляПоросенка
Ті хто це все вміє -працює на себе.
С чего вы это взяли? Люди хотят участвовать в интересных социальных проектах, как вариант международных.
Это невозможно, работая на себя ( как тут любят называть перепродажу шмотья через инстаграм)

тут никаких особых скилов нет, организатор со знанием английского
Запароленое одеяло• 26 марта в 13:54
Не розумію чому так важко написати розмір зп може людина є, але зп їй буде не цікава, навіщо витрачати час і свій і інших
Вбигудях• 26 марта в 13:54
Ответ дляБойцовская

Тут цілодобова робота без особистого життя. Соціальних проектів не побачила.
автор Бойцовская • 26 марта в 13:56
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это стандарт для таких вакансий. Все понимают, что вознаграждение достойное, когда за рекомендацию платится бонус. Плюс есть вилка, кому-то готовы со старта заплатить нижнюю планку, кому-то выше.
Это точно не 1000 баксов в месяц
Seehund• 26 марта в 13:58
И швец, и жнец, и на дуде игрец. Баланс между личной жизнью и работой, не не слышали. Зарплата явно небольшая, раз такой энтузиазм.
Запароленое одеяло• 26 марта в 13:58
Ответ дляБойцовская
Это точно не 1000 баксов в месяц
Ну смотрите мой руководитель говорит за 40 тыс мою тоже достойная зп, например на этой же должности у других 25-35 тыс, поэтому если я уволюсь не пойду на ниже зп как и большинство людей
Хочу наколоти губи• 26 марта в 13:58
Ответ дляБойцовская
Это точно не 1000 баксов в месяц
Мне только не очень понятно, какой результат ожидается от помощника, за который будут бонусы. А так норм вакансия, сама с подобной начинала
автор Бойцовская • 26 марта в 13:59
Ответ дляSeehund
думаю, до 3000 баксов со старта (сужу по похожим вакансиям и рынку)
Но вы всегда можете уточнить
автор Бойцовская • 26 марта в 13:59
Ответ дляЗапароленое одеяло
Здесь з/п явно выше , я сужу по рынку.
Но смысл хейтить и выносить мне мозг, если вы все равно не соискатель
Поросенка• 26 марта в 14:00
Ответ дляБойцовская

До чого тут шмотьё?Я працюю в подібній компанії.На такі посади приходять або новачки,або на запрошення зі своїми контактами в держустановах,митниці,знайомствами.Перших може бути і 3-5+ у відділку,але вони не тягнуть.Тому звільняються і так останні років 15.
Другі працюють,поки не отримують краще запрошення,або не починають паралельно робити щось своє, бо втомлюються тягнути на собі все.
Дуже дивно бачити таке запрошення.На нього відгукнуться 99.9% тих хто не потягне все це.На таких посадах краще зарекомендовують себе ті,хто вже працює там.І знає що до чого.Чомусь в тій компані таких не виявилося .
Seehund• 26 марта в 14:01
Ответ дляБойцовская
Но вы всегда можете уточнить
Зачем? Мне эта вакансия не подходит прежде всего по местоположению. Обычно, где готовы платить много, там обходятся без восторженного энтузиазма.)
Фея_3уровень• 26 марта в 14:01
как фио хозяина? депутат ?
автор Бойцовская • 26 марта в 14:01
Ответ дляХочу наколоти губи
По успешным сделкам. У мужа сестра работает помощником архитектора. Сдали объект в срок, заказчику все понравилось, компания выплачивает бонус, ей несколько тыс евро, архитектору не знаю сколько
Natalie 37• 26 марта в 14:01
Я хочу
Но английский на уровне школы((((
А работала в экстренной медицине
автор Бойцовская • 26 марта в 14:02
Ответ дляФея_3уровень
как фио хозяина? депутат ?
Господи, вы не можете даже погуглить?
Вы явно не тянете на вакансию
Запароленое одеяло• 26 марта в 14:02
Ответ дляБойцовская
Здесь з/п явно выше , я сужу по рынку.
На високу зп завжди буде багато бажаючих тим більше Одеса
Фея_3уровень• 26 марта в 14:03
Ответ дляБойцовская
Господи, вы не можете даже погуглить?
Вы явно не тянете на вакансию
ага, а в гугле прям хозяина уши торчат
НичеНипанимаю• 26 марта в 14:03
Ответ дляSeehund
Абсолютно адекватные требования и честно прописанные все условия работы.
Мало того, люди, которые знают отрасль, даже понимают, какая это компания хантит.
Никакого жнеца и швеца - абсолютно стандартные таски для помощника руководителя.
И никакого излишнего энтузиазма, когда кофе машиной пытаются оправдать зарплату в 500 долларов , в объявлении я не заметила.
автор Бойцовская • 26 марта в 14:03
Девочки, если кто-то хочет податься, просто пишите сео компании
Не надо изливать мне свои страдания и метания
Баба_Воля• 26 марта в 14:04
а яка ЗП як для вільної англ та прийняття рішень у велицій грі та відповідальності?
автор Бойцовская • 26 марта в 14:05
Ответ дляБаба_Воля
Боже, да спросите у сео компании
Если вам так интересно
Он вас не съест

А если это праздное любопытство потрындеть, то зачем вам
Seehund• 26 марта в 14:05
Ответ дляНичеНипанимаю
Я немного умею гуглить.
автор Бойцовская • 26 марта в 14:07
Ответ дляSeehund
Я немного умею гуглить.
таких обиженных ’Юджинов’ везде полно
Бегают, гадят в сети.
Собака лает, караван идет
НичеНипанимаю• 26 марта в 14:07
Ответ дляБаба_Воля
Судячи з того, яким чином ви намагаєтесь здобути інформацію, ви би на цю посаду не кваліфікувалися би
Seehund• 26 марта в 14:08
Ответ дляБойцовская
таких обиженных ’Юджинов’ везде полно
Бегают, гадят в сети.
Собака лает, караван идет
Конечно, конечно, поэтому вы аж сюда пришли с этой вакансией, где у всех мужья айтишники.))
осень харашо• 26 марта в 14:08
Працювала колись помічником CEO, робила все від оренди та ремонту офісу, до підписання крупних контрактів. Зарплата була дуже достойною, але впахувала за всіх. Багато чого навчилась. Тут робота явно не кава-чай та для людини з досвідом і бажано без малих дітей.
Вбигудях• 26 марта в 14:09
Ответ дляБойцовская
Боже, да спросите у сео компании
Если вам так интересно
Он вас не съест

А Ви в цій схемі хто?
Баба_Воля• 26 марта в 14:10
Ответ дляПоросенка
Асистент СЕО з ненормованим графіком і відповідальнітю у великій грі а СЕО що робитеме??
НичеНипанимаю• 26 марта в 14:10
Ответ дляБойцовская
таких обиженных ’Юджинов’ везде полно
Бегают, гадят в сети.
Собака лает, караван идет
Посмотрите, когда этот отзыв был написан.
И делайте поправку на то, что 98% отзывов о компаниях на подобных ресурсах пишет персонал, который ушёл некрасиво.
Я не оправдываю хитросделанных работодателей. Я просто каждый раз удивляюсь местным женщинам, которые готовы 150 страниц обсуждать, как херово работать за 18 000. И, параллельно, в темах с достойными вакансиями рассказывать, что менее, чем за 100 000 они даже не выходят из квартиры.
И это, зачастую, одни и те же женщины