СирОжино пирОжино• 26 марта в 15:53
Мне кажется или прямые джинсы мне не вариант?
Раньше носила скини, момы. Сейчас хочу прямые. Была во многих магазинах, и мне не нравится как они сидят на мне. Ощущения что я шланг или попандопало. Или я не привыкла ?Рост 170, вес 57. Размер 36-38
Оцените со стороны
Голубые Манго, синие НМ
Оцените со стороны
Голубые Манго, синие НМ
Ms. При теле• 26 марта в 15:56
Темно сині добре сіли. Блакитні це не класичні прямі тому і виглядають дивно
Мааарковная• 26 марта в 15:56
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мені на вас темно - сині виглядають краще
И мне они больше клешей тех нравятся
Мамина квіточка• 26 марта в 15:57
синие не нравятся - они какие-то слишком унылые, голубые норм. меряйте с обувью, так будет лучше понятно как они будут внизу ложиться.
Пригаю-цибаю• 26 марта в 15:58
Сині мені подобаються на вас. Може хіба розмір спробувати менший?
Як ухурделю• 26 марта в 16:00
Перші погані. Ви одразу якась коротка і прямокутник фігура.
Другі краще сіли
пані Солоха• 26 марта в 16:01
Норм сидять.
Вибирайте з середньою, а не високою посадкою, тоді виглядатиме пропорційніше.
Милота• 26 марта в 16:03
Геть не схожі на прямі джинси, у вас просто форми є. Поміряйте широкі, зовсім інший вигляд буде, тільки, щоб на попі гарно лягли в довжина підійшла
Куда ж без меня• 26 марта в 16:05
Лучше в обуви фотографироваться, в носках совсем не то)
Не идеально, но не вижу ничего плохого или смешного в джинсах.
Мудрецыха мира• 26 марта в 16:08
Первые лучше сидят
Вторые неплохо, если бы не эта посадка высоченная - она всё портит
Розбещена цяточка• 26 марта в 16:10
Ответ дляпані Солоха
Норм сидять.
А де знайти середню посадку
Я не висока (160см) і досить тендітна (48кг), мені дуже не подобається висока посадка (десь під пупком), але знайти середню я не можу, навіть ті моделі які позиціонують як середню посадку йдуть на довжину 32/34 і мені посадка висока.
Мудрецыха мира• 26 марта в 16:13
Ответ дляРозбещена цяточка
А де знайти середню посадку
Я в прошлом году трое джинсов в Заре купила, 162 рост
Морская свинка• 26 марта в 16:14
Они выглядят как момы, а не прямые.
Плюс сейчас более актуальные прямые, но широкие. Вы меряете трэш какой-то.
Зайдите в Манго и Зару
Алгонавт• 26 марта в 16:15
У вас фігура як у мене. Вам треба трохи завужені донизу. Не скінні. В перших ви квадратна. Нам не підходять палаццо и кльош. Треба моми. Трохи завужені.тоді ніжка виглядає гарно.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта в 16:16
Ой, ні. Якось не дуже сидять. У Вас гарна фігура.
Візьміть широкі. Такі зараз модні.
Щоб були по талії, а розширення йде від стегна. Я переміряла купу джинсів, все не те.
Потім зайшла в Колінз, там консультанти допомогли підібрати.
Якщо обирати між цими, то сині виглядають набагато краще.
Візьміть широкі. Такі зараз модні.
Б´ю байдики• 26 марта в 16:16
Ответ дляРозбещена цяточка
А де знайти середню посадку
то не зріст, то в вас особливості фігури напевно, коротка спина
Морская свинка• 26 марта в 16:18
Ответ дляАлгонавт
Почему это автору не подойдет клёш и палаццо? Ей как раз будет отлично. В этих момах люди на карлсонов каких-то похожи
А я кумедна• 26 марта в 16:18
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Візьміть широкі. Такі зараз модні.
В Колінзі класні джинси. І по ціні адекватні.
Авторе, а чому такий великий розмір берете?
Я ношу 38, але я важу 93 кг, зріст 164 см.
Алгонавт• 26 марта в 16:20
Ответ дляМорская свинка
Она в них будет жирная и необьятная палаццо добавляет вес и ширину. Не рассказывайьюте швее)) она уже в первых квадратная.на 80 кг. Низ ноги тяжелый. А был бы не прямой, а чуточку ( на 2-3см) заужен-была б лялечка. В пепвых джинсах нога тяжелая.квадратная. скинни выглядят тоже дешево.как лосины.стакой фигурой нельзя прямые.нельзя кльош.и нельзя скинни. Чтоб выглядеть шикарно надо слегка штанину заузить. -на 2 -3 см
Алгонавт• 26 марта в 16:21
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Візьміть широкі. Такі зараз модні.
Модно не щначить гарно.