Дівчина Бобула• 26 марта в 17:25

Как вы все успеваете,ещё и работать?

Встаю в 8. Зарядка,завтрак,привести себя в порядок. Выгулять собаку,покормить кота. Съездить за покупками,или по делам,приготовить обед/ужин. Выгулять собаку,все-уже 18+часов. Если к этому добавить звонки мамы и бабушки,которым тоже нужно уделить внимание,день уже закончен. И это я не работаю,и нет детей. Как вы управляете бытом,ещё и работаете???Я просто не стою на ногах под конец дня
stjerne• 26 марта в 17:26
Удалено администрацией...
автор Дівчина Бобула • 26 марта в 17:26
Ответ дляstjerne
Удалено администрацией...
Что толстого?
Моторошні троянди• 26 марта в 17:26
Я ничего не успеваю и не работаю)
СКИБИДЫШь• 26 марта в 17:26
Отключите советчицу и у вас появится дохрена времени.
АдеКВАтная• 26 марта в 17:27
Не дай бог докатиться до такой жизни амебы
автор Дівчина Бобула • 26 марта в 17:27
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я и так на ней практически не сижу. Вот прилегла,задрала ноги
автор Дівчина Бобула • 26 марта в 17:27
Ответ дляАдеКВАтная
Опишите свою интересную жизнь
stjerne• 26 марта в 17:28
Ответ дляДівчина Бобула
Вы так устали от кормления кота?)
Даха-сваха• 26 марта в 17:28
Гуляю с мужем, разговариваю в течение дня с коллегами. Своему подростку на фиг не нужна, как и коту. 5 минут в день на обоих.
СКИБИДЫШь• 26 марта в 17:28
Ответ дляДівчина Бобула
А могли бы многое за это время успеть . А вы ноги задрали....
АдеКВАтная• 26 марта в 17:28
Ответ дляДівчина Бобула
Опишите свою интересную жизнь
В 8 в зале до 11, в 12 дома, до 13 готовлю еду. Дальше свободное время
stjerne• 26 марта в 17:29
Ответ дляДаха-сваха
Скажите, обидно: кормишь их, любишь, заботишься, а они даже не замечают твоего отсутствия… Я про котиков.
автор Дівчина Бобула • 26 марта в 17:29
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так ноги болят
Даха-сваха• 26 марта в 17:29
Ответ дляДівчина Бобула
Если расставить, то можно и на советчице сидеть и внимание мужу уделить
Настасья Пицун• 26 марта в 17:29
Это у меня так было много времени когда мало работы, захотела больше, нашлось на все время, просто дни сместила, а так : в 16-00-сон по расписанию, сейчас вспоминаю и не верю, было скучно, сейчас чувствую себя востребованной, а не просто за счет мужа, который при случае не забыл сказать: ты мало зарабатывала, а я по наивности считала, что быт и готовка это тоже моя работа. Вам так удобно-ок))
Укр_жіночка• 26 марта в 17:30
Так потому что вы не работаете, потому и живете как бабушка - сходила в магазин, кота покормила и уже устала🥲
автор Дівчина Бобула • 26 марта в 17:30
Ответ дляНастасья Пицун
Я сейчас не работаю. А раньше работала как и муж
автор Дівчина Бобула • 26 марта в 17:31
Ответ дляУкр_жіночка
У меня ещё есть хобби,рисую картины
СКИБИДЫШь• 26 марта в 17:32
Ответ дляДівчина Бобула
Так ноги болят
Тренируйте ноги . А то псину погуляла, кошака покормила, за продуктами съездила (даже не сходила), а ноги уже устали.... Слабачка.
stjerne• 26 марта в 17:32
Ответ дляДівчина Бобула
У меня ещё есть хобби,рисую картины
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 26 марта в 17:32
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 26 марта в 17:32
Кто вам сказал, что мы все всё успеваем?) Может меньше паримся по этому поводу.
Українська зірочка• 26 марта в 17:32
Встаю в 6 приняла душ, поехала на работу, там позавтракала пообедала, после работы зал/танцы, сейчас пришла домой на скорую руку ужин, чуть отдохну, потом за покупками, прогулка с сыном или подругами. Муж придет после часа ночи сегодня, поэтому на него готовить и встречать не надо. Если муж выходной , то все это делаем вместе. Остальное все быстрое стирка, уборка, мойка, кнопки понажимпл и все. Всегда удивляли люди, которые ничего не успевают
Слоник-тоник• 26 марта в 17:32
Я потому и увольняюсь. Не тяну ещё подработку, дом, уход за котом, на себя вообще забила. Рано вставать не могу, мне плохо потом весь день.
СКИБИДЫШь• 26 марта в 17:32
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Потому и ноги у автора устали. А вы чё думали?
Даха-сваха• 26 марта в 17:33
Ответ дляstjerne
Ну как это. Один замечат, когда заканчиваются деньги, второй -когда заканчиваются чистые лотки (у нашего их 2). Если успеть перехватить инициативу до этого момента, то дома тишина и покой, а не хор из «Даааай денег» и «посрАааау»
Настасья Пицун• 26 марта в 17:34
Ответ дляДівчина Бобула
У меня ещё есть хобби,рисую картины
Жить для себя это хорошо, если вас устраивает. Но тогда почему вопрос возник такой? Похвастаться или все-таки считаете это немного неправильным? Если человеку комфортно таких вопросов возникать не должно, как я считаю. Листай Советчицу темы путешествия-без обид))
автор Дівчина Бобула • 26 марта в 17:34
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
К сожалению нет
долой_лама• 26 марта в 17:38
Ответ дляstjerne
Вы так устали от кормления кота?)
Ну, может грудью кормит кота, мало ли
сказочное_Бали• 26 марта в 17:38
Хто фінансує ваше шалене життя?