Мания-Величия• 26 марта в 18:33

И я про парфюмы спрошу. Вы нашли свой аромат? Как так вышло?

Я хочу парфюм по которому меня будут идентифицировать. Вот кто-то где-то услышит и всё-я перед глазами. Да и самой приятно иметь такой аромат,свой. Но стоооолько всего перепробовала,нет такого что в душу запал,есть один,но он стоит как 2 мои зп(
Мerida• 26 марта в 18:35
🤔 парфюм под настроение, под мероприятие, под время года, но не для идентификации
Метелики на душі• 26 марта в 18:36
Да, нашла один - именно ’мой’. Даже два.
Не надо меня по нем ’идентифицировать’
У меня шт 10-15 ароматов. Всеми пользуюсь с разной периодичностью. Но эти два воспринимаются именно как ’мои’.

Это Killian love don´t be shy
И Burberry petals limited edition
Нічна ненажера• 26 марта в 18:36
Донька поїхала у Болгарію і перепутала леви і євро.
Купила парфюм, зразу поняла що списалося багато коштів. Почала плакати і просити повернути кошти - не повернули
Я сама їй віддала кошти, але парфум офігенний
Я почала любити арабські парфуми
НуКаНаКа• 26 марта в 18:36
Не нравится ничего вообще. Уже и в магазины заходить тестить не хочется.
автор Мания-Величия • 26 марта в 18:37
Ответ дляНічна ненажера
Я почала любити арабські парфуми
Не памʼятаєте назву?
Метелики на душі• 26 марта в 18:37
Ответ дляНічна ненажера
Я почала любити арабські парфуми
Я только один пока люблю - латтафа khamrah
Прям очень нравится
AnnaOst• 26 марта в 18:38
Так смаки ж змінюються)
Нічна ненажера• 26 марта в 18:38
Ответ дляМетелики на душі
Прям очень нравится
У мене їх три
Котя_люлю• 26 марта в 18:43
У меня нет ассоциаций ни с одним человеком с каким-то парфюмом, это вы себе придумали легенду
Майор Медуза• 26 марта в 18:43
За останні 10 років це лише два парфуми. Так, попса, але мені дуже і дуже))
Гуд герл та Коко Мадмуазель
автор Мания-Величия • 26 марта в 18:45
Ответ дляКотя_люлю
А у меня есть. Одна женщина,вторая девушка . В 2000х они пользовалась определенными ароматами,не знаю название и я теперь где-то слышу сразу их вспоминаю. Привычка по себе всех судить очень плохая. Скрытый газлайтинг»придумали себе»Зачем?
Метелики на душі• 26 марта в 18:45
Ответ дляКотя_люлю
+1 у меня тоже.
Котя_люлю• 26 марта в 18:46
Ответ дляМания-Величия
Даже не пыталась вас газлайтить.
У вас просто общие воспоминания о молодости и не факт, что вы те духи сейчас бы опознали
Молода і нерозважлива• 26 марта в 18:50
У меня такой герлен инсоленс , с даты его выпуска.
ФруктЕщеТот• 26 марта в 18:52
Ответ дляКотя_люлю
Даже не пыталась вас газлайтить.
А ви там знаєте, чи впізнала б автор той аромат, чи ні. Дивні люди. Чуть що, фу, бе, не може бути
Задираю носа• 26 марта в 18:56
В мене нема асоціацій.А ви підберайте.
Безлім на все• 26 марта в 19:01
Ответ дляКотя_люлю
зачем судить людей по себе? Актриса Нина Гребешкова всю жизнь пользуется духами Ма Griffe. Конечно же это ее ’визитная карточка’ и ее друзья ассоциируют этот парфюм с Гребешковой. Неужели вы думаете, что нет женщин, которые любят один парфюм и который им идет
Мальдивирую• 26 марта в 19:02
У меня долго не было парфюмов, тк после двух ковидов я стала крайне чувствительна к запахам и ароматы парфюмов и косметических средств меня ужасно раздражают. Продала все на кидстаффе. А недавно мне прислали пробник Сислей, я попробовала и как оказалось запах стебля помидора не вызывает у меня раздражение. Теперь постоянно получаю комплименты и вопросы об аромате. Так что возможно куплю и будут меня идентифицировать со сбором урожая 😂
ФруктЕщеТот• 26 марта в 19:04
Ответ дляМальдивирую
А як називаются?
Мальдивирую• 26 марта в 19:08
Ответ дляФруктЕщеТот
А як називаются?
Sisley Eau de Campagne
ФруктЕщеТот• 26 марта в 19:08
Ответ дляМальдивирую
Sisley Eau de Campagne
дякую
Колдунья-вещунья• 26 марта в 19:09
Да, нашла, во Франции купила его первый раз.
Chanel chance
Stepa_nida• 26 марта в 19:13
Так
Знайшла банально - надіслали пробники із замовленням
Аромат VBB Portofino`97
Ну і оскільки він не дуже популярний, то в моєму оточенні з таким самим нікого немає
Муууумие• 26 марта в 19:25
Я люблю нишу и много. Наношу ароматы под нас роение. Подхожу и выбираю) не хочу себя ни с чем конкретным ассоциировать.
Якось так і живу• 26 марта в 19:34
Я кожен рік купую новий парфуми, хочу спробувати всі, одного улюбленого немає.
Бандитка Сью• 26 марта в 19:41
Флёр наркотик..есть люди, у которых с этим парфюмом ассоциируюсь только я. Сознательно их так программировала.

Вижу ржущий смайлик. Предсказуемо. Я за рубежом и здесь наркотик не широко известен, и обычные люди такой дорогой аромат себе не покупают.
Бандитка Сью• 26 марта в 19:43
Ответ дляКотя_люлю
Мой муж 15 лет пользуется одним парфюмом. Запах ассоциирую только с ним.
Самохвалова• 26 марта в 19:44
Прям найулюбленішого немає, є 4, які найбільше люблю і ношу в різні періоди року чи залежно від настрою. Знайшла випадково, просто пробувала різні. А який вам подобається? Якщо цей за дорогий, я б шукала схожий за нотами
Мастер Пис• 26 марта в 20:05
Где-то лет с 19 до 25 перепробовала максимум доступного в Брокардах и дьютиках (как-то даже включилась, что за рубежом та же Сефора есть..а может её и не было в те годы). За сотню разных точно.
И остановилась на одном аромате, Шанель n5. Мне с ним очень комфортно было и в 20 лет, и сейчас. Лет 15 назад шла покупать очередную баночку, консультант марки, которую знала, дала пробники всех ароматов, которые у марки на тот момент были. Так понравился ещё и коко мадемуазель, но только на лето. Пятая на весь год. Так эти 2 запаха и прижились, стоят на выходе и лежат в рюкзаке в атомайзерах. Иногда нюхаю ещё что-то...ну или в магазине пробники насыпают. Особенно в Сефоре любят это дело. Но ничего другого так и не захотелось.