А вот недавно• 26 марта в 22:18
Нічна маска на очі сприяє кращому сну? Підкажіть, хто користується.
Файна пані• 26 марта в 22:23
Так, стала краще спати з нею, бо зазвичай зранку прокидаюся від сонячного світла.
Жена_КотораяСтена• 26 марта в 22:31
Мені подруга подарувала. Наче гіпс на голові. Не розумію, як з таким тягарем можна заснути
12 галюцинаций• 26 марта в 22:58
Ответ дляПокращена
Мне да, засыпаю и сплю только при полной темноте и тишине
Маска для этого необязательна
Покращена• 26 марта в 23:03
Ответ для12 галюцинаций
Маска для этого необязательна
Мне обязательная, блэкаут штор не имею, маска и беруши спасают и с ними получается нормально уснуть
Пацелуйнитуда• 26 марта в 23:38
Покупаю в заре маски из натурального шелка. Мне удобно в них. Муж смеется надо мной.
В рот не ложи• 27 марта в 00:15
Раньше не понимала эти маски, они наоборот ощущались чем-то лишним и мешали уснуть, но вместе с наволочкой купила маску из натурального шелка и она прям отлично зашла, каждую ночь в ней