Обнимашкина• 27 марта в 18:56
Что бы вы съели? Вареники или пельмени?
Вареники с любой несладкой начинкой. Если их,то что за начинка?
Обнимашкина
• 27 марта в 18:57
Ответ дляБаза_птеродактилей
Роллы
А где в вопросе роллы?
СпайдерВумен• 27 марта в 18:58
Пельмени. А если и вареники, то только с картошкой и грибами. Кстати, нужно сделать на выходных.
База_птеродактилей• 27 марта в 18:58
Ответ дляОбнимашкина
А где в вопросе роллы?
Я не ем ни вареники, ни пельмени. Съела бы роллы. Чем вам не нравится ответ
рукиЖимолости• 27 марта в 18:59
вареники с капустой, ну или с соленым сыром, если с капустой нет
Показушница• 27 марта в 19:03
Вареники с солёным творогом щас сварю. После того, как долеплю с картошкой.
_Злата Ibra_• 27 марта в 19:09
Давно не ела вареники, пельмени ела недавно. Очень хочется вареники с капустой , с зажаркой луком, и в хреново вмакивать)
_Злата Ibra_• 27 марта в 19:09
Ответ дляХвилювАллочка
Сладкие больше люблю. А так наверное пельмени.
А я наоборот не люблю сладкие вареники. А вот пирожки люблю сладкие)
_Злата Ibra_• 27 марта в 19:10
Ответ дляКрапипопка
Я сейчас с вишней есть буду, их и хотела)
Ох я бы сейчас хотела пирожки с вишней ((
АБВГДейка• 27 марта в 19:12
варенички з картоплею і печінкою, з солоним сиром, з м´яском, і щоб були политі жереною цибулькою з шкварками і можна всі в одну миску
дожену і ощасливлю• 27 марта в 19:12
Мамині вареники з капустою,картоплею і грибами.
Пельмені не люблю
_Злата Ibra_• 27 марта в 19:14
Ещё бы сейчас хотела творожные вареники ленивые
Такие кругляшки творожные в сладкой сметане. Обожаю лет 5 не ела (