Я не чарівниця вам• 28 марта в 00:04
Мыло дав 6шт 90грамм 149грн розетка
И бесплатная доставка в точку выдачи при оплате картой
Я не чарівниця вам
• 28 марта в 00:06
35грн за доставку на точку выдачи не надо оплачивать ура
ДеньгиНеСдаю• 28 марта в 00:12
Ответ дляМрію про космос
Почитайте эту статью об мыле этой фирмы:
а шо там?
Я не чарівниця вам
• 28 марта в 00:12
Ответ дляМрію про космос
Как я ее почитаю , я языка незнаю
Мрію про космос• 28 марта в 00:13
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Как я ее почитаю , я языка незнаю
Инкриминируемое вещество — 2-(4-трет-бутилбензил)пропионовый альдегид, также известный как BMHCA. Запрещено в косметических продуктах из-за вредного воздействия на здоровье.
Согласно европейским предупреждениям, BMHCA может оказывать негативное влияние на репродуктивную систему, наносить вред здоровью плода и вызывать сенсибилизацию кожи.
В список продукции, признанной потенциально опасной, вошли:
Dove — «Caring hand wash» (жидкое мыло, 500 мл)
BOROTALCO — «Igienizzante al muschio bianco con Antibatterico» (жидкое мыло, 250 мл)
Palmolive — «Delicate care» (мыло для рук, 90 г)
Nivea — «Creme smooth» (кусковое мыло, 100 г)
Dove — «Beauty cream bar for soft, smooth skin» (кусковое мыло, 100 г)
FA — «Mystic Moments» (кусковое мыло, 90 г)......
Я не чарівниця вам
• 28 марта в 00:15
Ответ дляМрію про космос
Ну так, dove 100грамм кусковое мыло.
А в розетке 90грамм dove отличное
Майданщица• 28 марта в 00:22
Пішла спати..
Читаю «дав» і думаю: хто кому дав за 6 шт в розетку.
Я не чарівниця вам
• 28 марта в 00:23
Такой состав
CocTas
Лауроіл ізетіонат натрію, стеаринова кислота, пальмітат натрію, лауринова кислота, вода, ізетіонат натрію, стеарат натрію, кокамідопропілбетаїн, пальмовий кернелат натрію, гліцерин, парфум, хлорид натрію, оксид цинку, тетранатрію ЕДТА, тетранатрію етидронат, оксид алюмінію, альфа-ізометиллонон, Бензиловий спирт, бутилфеніл метилпропіонал, цитронелол, кумарин, гексил циннамаль, лімонен, ліналоол, CI 77891
CocTas
Вчителька з мікрорайону• 28 марта в 00:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так, dove 100грамм кусковое мыло.
А в розетке 90грамм dove отличное
Вы считаете что такой непорядочный производитель в 100-граммовое мыло добавил всякой гадости, а в 90-граммовое нет??
Я кстати не беру мыло известных брендов, обычно неизвестные беру, потому что например у Jonsons был скандал что они в присыпку для младенцев добавляли канцерогенный азбест, который вызывал рак у детей.
Но если люди не хотят думать, то пусть дальше пользуются этим
Я не чарівниця вам
• 28 марта в 00:25
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Конечно в 90грамм не добавили
Я не чарівниця вам
• 28 марта в 00:26
Ответ дляАлесс
А мне показывает доставка 35 грн
Оплата картой банковской выбрали?
Я не чарівниця вам
• 28 марта в 00:28
Ответ дляАлесс
Да
Может акция закончилась уже 00:28
Незнаю
я Кукарача• 28 марта в 00:34
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Моя дитина має екзему. Перепробувала все можливе мило. Лише на Дав тверде (як на фото) шкіра хоч трохи тримається. На будь яке інше зразу рани. Особливо на антибактеріальне і рідке. Від ноу нейм з атб з одного разу тріщини до крові.
Вчителька з мікрорайону• 28 марта в 00:36
Ответ дляя Кукарача
А детское пробовали? Или нейтральное (ph5.5)?
Я с хроническим себорейным дерматитом пользуюсь иногда дегтярным мылом, а зачастую детским. Но лучше всего помогает диета конечно, ничего вредного
я Кукарача• 28 марта в 00:37
Ответ дляВчителька з мікрорайону
З дитячого і починали...
Будьте так ласкаві• 28 марта в 00:43
Ответ дляя Кукарача
Попробуйте мыло содасан, в Антошке беру или если из подороже это в аптеках искать А-дерма. У дочки ксероз, многое перепробовали
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта в 01:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А я дочке подростку с атопическим дерматитом лалиновое мыло в аптеке беру
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта в 01:17
Автор, спасибо, заказала. Там и в поштаматы НП тоже доставка бесплатно.
Мрію про космос• 28 марта в 01:34
Ответ дляАлесс
А мне показывает доставка 35 грн
это доставка стоит в пункт выдачи.
если заказываете на сумму меньше 600 или 700 (не помню) грн, то доставка платная.
Мрію про космос• 28 марта в 01:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
ну так это классное и дорогое мыло)
культУра• 28 марта в 02:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А ноунеймам кто помешает тоже самое сделать?