Сусановна• 28 марта в 23:56
Сопли долго храп
У ребенка сопли не проходять месяц, пошли к Лору, аденоиды, 2 недели спрей-результата 0.
Храп страшный и сопли постоянно. Снова к Лору? Кто сталкивался с таким? Не болели последний год, максимум сопли пару дней, 3 года ребенка.
Пишу вірші, дорого• 28 марта в 23:58
Что только не капали, брызгали - за 6 месяцев зеленых соплей достигли 3 степени и удалили аденоиды.
Трактор Віка• 29 марта в 00:13
Даже после безобидных лёгких соплёй отчётность может сохраняться месяц. Главная задача- не допустить повторных заболеваний и отчётность пройдёт. Нам так врач говорила. Контролировать влажность и увлажняет нос.