PinkMa• 29 марта в 17:48
В Москве взорвался лимузин из кортежа путина. Ну что, ждем когда он и его свита
подохнут случайно? несчастный случай, все дела
путян наверное побежал срочно серить в свой чемодан. его худший кошмар уже близко
SantaMonika• 29 марта в 17:52
для подтверждения информации стоит проверить более надежные источники.
Тетя Фрося• 29 марта в 17:53
Ответ дляSantaMonika
Зачем?
SantaMonika• 29 марта в 17:53
Ответ дляТетя Фрося
Зачем?
Что бы чего то ждать и не разносить фейки
ReintTycha• 29 марта в 17:54
Брєд.
Ми просто стали розмінною монетою.
І смерть путіна нічого не змінить
Ми просто стали розмінною монетою.
І смерть путіна нічого не змінить
SantaMonika• 29 марта в 17:54
Ответ дляPinkMa
затем что она читает рос пропаганду и другим советует
Вы меня спутали с Маней
ReintTycha• 29 марта в 17:55
Ответ дляPinkMa
вы стали, а мы нет
Я в Україні.
Схоронила.
А Ви?
Схоронила.
А Ви?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 марта в 18:01
Ответ дляPinkMa
та да, мало ли что еще взорваться может...интересно он чай свой кому доверяет делать)
фсошники ему не только еду подносят, но и пробуют,а уж тогда и путин это ест))
Marinamariana• 29 марта в 18:02
Отлично . Путину точно настроение подпортили . Чтобы он сдох урод старый . Гандон
Marinamariana• 29 марта в 18:03
Чтобы он сдох как Кадафи , чтобы ему кол в зад воткнули и прокрутили
Marinamariana• 29 марта в 18:10
Ответ дляReintTycha
Брєд.
Ми просто стали розмінною монетою.
І смерть путіна нічого не змінить
Ми просто стали розмінною монетою.
І смерть путіна нічого не змінить
Мы не может стать разменной монетой если не захотим этого ))) Те кто сейчас управляют этими процессами просто дементные старики при смерти , которых ждёт АД и они это знают , поэтому в АД они хотят затащить других
Marinamariana• 29 марта в 18:11
Ответ дляКудесница полесья
Ну ждите
Одна радость в жизни
А разве это не самая сильная радость сейчас ?
Ответ дляMarinamariana
нет никакого ада. этих всех зеленских трампов и путинов ждёт только статья на Википедии и всё.
Мене мало хвилює ..уйло. Більше хвилює те що пишуть що русня на серединукінець літа планує новий масштабний наступ. Прямо як воно казало- спокійно, потрошку, не так швидко як хочеться , але добʼємо (( і в цій всій «переговорній риториці» я не бачу планів , а ось в його словах- бачу((