Вельми шановна• 29 марта в 18:07
Називається, прогулялися лісом...
Очікування: пройтися, подивитися на природу, що прокидається, послухати птахів...
Реальність: дикий гул і рев мото/квадроциклів ( аж пес злякався), матюки квадродибілів на весь ліс і вбита в хлам екосистема лісу від постійної їзди.
Чому це дозволено? Чому це не контролюється?
Вельми шановна
• 29 марта в 18:08
Ответ дляБабуся мороз
Це має контролюватися, якщо це заповідник.
Шкода. Скоро нічого хорошого не залишиться. Люди знищують все.
Лукава_Кiшка• 29 марта в 18:09
Если лес в черте города, то чему Вы удивляетесь? Вроде с луны вчера упали. Едьте на трассу, зайдите в глухой лес, там будете радоваться природе....
Не прохожу мимо• 29 марта в 18:09
’Чому це дозволено? Чому це не контролюється?’
Ну, ответ же очевиден, скорее всего это либо бизнес, либо местные жители.
Блакитна устриця• 29 марта в 18:09
Вы клещей не боитесь ?
😬 сейчас пик и каждый второй заразный
Вельми шановна
• 29 марта в 18:10
Ответ дляМир Мир Мир!
гуляйте там, где эти бешенные не ездят
Тепер навіть не знаю, де такі місця є. Дерева в стрічках якихось, позначках. Мабуть, квести були. Але ж чому не прибрати за собою?
Лукава_Кiшка• 29 марта в 18:11
Ответ дляБлакитна устриця
Вы клещей не боитесь ?
😬 сейчас пик и каждый второй заразный
Клещи ещё и матюкаются))))
Удивляют такие как автор, типа ’в лесу ещё кроме нее были люди оказывается, непорядок’
Латвийские_Номера• 29 марта в 18:11
Ответ дляВельми шановна
А лайно собаче за своїм песиком прибираєте?
Вельми шановна
• 29 марта в 18:11
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я знала, що це є. Але не думала, що настільки масово. Реально за годину прогулянки тиша була хвилин 10.
Лукава_Кiшка• 29 марта в 18:12
Ответ дляЛатвийские_Номера
Матюкаться нельзя, а говно убирать не обязательно, это ж лес, напишет автор)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 марта в 18:12
в лесу какахи не убирайте, даже если советчицы вам напишут
Вельми шановна
• 29 марта в 18:12
Ответ дляБлакитна устриця
Вы клещей не боитесь ?
😬 сейчас пик и каждый второй заразный
Боюся. Дуже. Але що робити, коли хочеться побачити весняний ліс?
До речі, я декілька років тому спіймала Лаймового(( Тому, знаю як ніхто.
Вельми шановна
• 29 марта в 18:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
проверьте собаку на клещей после леса
Перевірили. Все ок. Ми обробляємо всіх тварин для профілактики.
Не прохожу мимо• 29 марта в 18:13
Ответ дляВельми шановна
Правильно, потеплело, плюс выходной.. Вот и одни приехали ’покататься’, вторые зарабатывают. А лесничии делают вид, что не видят. Т.к. или в доле или попросту этот бизнес не из простых чтобы что-то там по закону пытаться регулировать, вы же понимаете сами.
Бабуся мороз• 29 марта в 18:13
Ответ дляВельми шановна
Так і є.
Бабуся мороз• 29 марта в 18:14
Ответ дляЛатвийские_Номера
Лайно в лісі - свято його жителям, не треба.
Кудлата хмаринка• 29 марта в 18:15
Ответ дляЛукава_Кiшка
я не автор, але в мене не можна зараз ходити по лісах.
Царівна Жабка• 29 марта в 18:15
Квадроцикли і люди то окреме питання. Якщо хочеться тиші і співу пташок, то варто обрати ранкові години
Бокс-орун• 29 марта в 18:16
Моя сестра з чоловіком якось зайшли вглиб далеко, а там на деревах знаки якісь, опудала, голови ляльок...
Не прохожу мимо• 29 марта в 18:16
Тишина, возможно, осталась только где-то в реально труднодоступных большинству туристов местах, где-то на высокогорье, куда так просто не добраться..
Блакитна устриця• 29 марта в 18:17
Ответ дляВельми шановна
Тоді дивні такі прогулянки
Не прохожу мимо• 29 марта в 18:17
Ответ дляБокс-орун
Эзотерики отрывались?
Вельми шановна
• 29 марта в 18:18
Ответ дляНе прохожу мимо
Можливо. Це ліс поряд з містом.
Бокс-орун• 29 марта в 18:19
Ответ дляНе прохожу мимо
Эзотерики отрывались?
Та хто зна,шо то таке? Страшнувато було
Вельми шановна
• 29 марта в 18:19
Ответ дляБлакитна устриця
Тоді дивні такі прогулянки
Зі всього, що відбувається в лісі дивні тільки мої прогулянки?)) Ну добре, нехай так
Не прохожу мимо• 29 марта в 18:22
Ответ дляБокс-орун
Та хто зна,шо то таке? Страшнувато було
Ну головы кукол то такое, хотя и напоминает кадр из фильмов-ужастиков, другое дело, что это мусор. Ну и шанс далеко в лесу встретить каких-то неадекватов, вот это да... Поэтому, меня именно этим и клещами прогулки в лесу не прельщают.. А так то конечно красиво, воздух, природа и т.д. Но судя по описанию автора, это осталось в воспоминаниях моего детства только)
Мир Мир Мир!• 29 марта в 18:22
Ответ дляНе прохожу мимо
та прям там, лесной массив, киев, лес через дорогу, тишина покой