В прошлых темах я говорила, что меня бросил мужчина, к которому я ездила, все делала для наших отношений в течении нескольких лет... И после этого я чувствую себя наивной дурой, просто использованной туалетной бумагой. Я не выхожу на улицу уже 5 дней, не могу работать (купила больничный), просто напиваюсь в хлам каждый день ((( Я звоню ему, он разговаривает со мной, интересуется делами и на этом все... я валяюсь пьяная
Я не знаю, что делать, девочки...
Strekoza_81• 31 марта в 00:54
Немножко сдали нервы, ничего страшного
Девчачья истерика, главное! Без глупостей
И тут изначально неправильный диагноз Вас в этих отношениях и по окончанию отношений
Почему наивная и использованая?
Делали все для отношений!
’Все’ - это что?
И почему Вы решили, что это были отношения и Вас бросили?
Почему наивная и использованая?
Делали все для отношений!
’Все’ - это что?
Ответ дляStrekoza_81
Немножко сдали нервы, ничего страшного
Почему наивная и использованая?
Делали все для отношений!
’Все’ - это что?
Почему наивная и использованая?
Делали все для отношений!
’Все’ - это что?
Вот, здесь часть истории https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695961
шальная мама• 31 марта в 00:59
Ответ дляMira-a102
Успокоительное не помогает
А что именно беспокоит? Расставание - это маленькая смерть. Знайте, что этот период пройдет, только его надо прожить. Почувствуете себя ничтожной какое-то время, потом пройдет. Но я бы не усугубляла ситуацию выпивкой и другим самоуничтожением. Это просто эмоции, это не вы нижтожная, это только ощущение, пройдет время и вы скажете себе, что все было не зря. Переосмыслите свои поступки и его отношение к вам, и сделаете выводы на будущее. Поймете, что отношение других людей к вам никак не определяет, какая вы!
Ответ дляшальная мама
Понимаете, я не могу иначе, я начинаю компульсивно названивать, он даже не блокирует меня, а продолжает общаться так, как раньше... я не могу закрыть гештальт, я хочу, что бы меня послали открыто, так станет легче
Strekoza_81• 31 марта в 01:05
Ответ дляMira-a102
Исходник:
’Удобные’ отношения
Не ищите отношений и взаимности, где их нет изначально
Перестаньте донимать мужчину,
Дальше мой комментарий Вам не понравится
Я Вас очень понимаю!!!
Поэтому рекомендую остановиться и не писать, не звонить, как бы не хотелось
’Удобные’ отношения
Перестаньте донимать мужчину,
Я Вас очень понимаю!!!
шальная мама• 31 марта в 01:05
Ответ дляMira-a102
Не станет. То, что он вас не блокирует, вам на руку, вам сейчас нужно подтверждение, что вы не одна, что боль, которую вы испытываете вы можете ему показать.
Читала недавно информацию, что ’не контакт’ после разрыва, который везде рекомендуют, и годами применяли, гораздо хуже для восстановления, чем контакт. Звоните, пока у вас пик эмоций, потом станет легче и вам самой не будет хотеться с ним общаться
Ответ дляшальная мама
Не получится так, я звоню и жду, что все будет как раньше, но не будет
Ответ дляStrekoza_81
Исходник:
’Удобные’ отношения
Перестаньте донимать мужчину,
Я Вас очень понимаю!!!
’Удобные’ отношения
Перестаньте донимать мужчину,
Я Вас очень понимаю!!!
Почему он продолжает отвечать?
Strekoza_81• 31 марта в 01:10
Ответ дляMira-a102
Не станет, вы откроете новый гештальт
Зачем Вы хотите получить официальное отказ - унижение и осознанно этого требуете?
Почему не закончите сами отношения, которые Вам не подходят? Почему Вам приятно принимать и осознавать унижение?
шальная мама• 31 марта в 01:11
Ответ дляMira-a102
Вы слышали про этапы проживания горя? Разрыв - это потеря и проживается так же. Их несколько, каждый занимает время, они могут меняться местами. У вас будут ещё эмоциональные качели, одним днем все не пройдет. Голове нужно время все понять и принять.
Ответ дляStrekoza_81
Не станет, вы откроете новый гештальт
Я не знаю, я просто хочу вернуть былое, не могу принять, что это все, овер... эти мысли просто невыносимо, я просыпаюсь с ними и не могу начать день
шальная мама• 31 марта в 01:12
Ответ дляMira-a102
Почему он продолжает отвечать?
Потому что он вас бережет, понимает, что вместе не будете, понимает, что сделал больно, но в этой ситуации остается мужчиной
Ответ дляшальная мама
Сколько времени? Я просто выпала из жизни
Strekoza_81• 31 марта в 01:12
Ответ дляMira-a102
Почему он продолжает отвечать?
Ему удобно
Сама приехала/ накормила/ ахнула и уехала.
Поверьте, не все так делают (
И не факт, что он слушает, что вы говорите в трубку
Его возможно забавляет этот цирк
Поверьте, не все так делают (
Его возможно забавляет этот цирк
шальная мама• 31 марта в 01:13
Ответ дляMira-a102
У меня ушло один раз полтора года, в другой - два
Strekoza_81• 31 марта в 01:14
Ответ дляMira-a102
Зачем?
Ответ дляStrekoza_81
Ему удобно
Поверьте, не все так делают (
Его возможно забавляет этот цирк
Поверьте, не все так делают (
Его возможно забавляет этот цирк
Вы знаете, я даже хотела снова приехать к нему, но была такой пьяной, что уснула в коридоре с телефоном
Апель-синка• 31 марта в 01:14
Ответ дляMira-a102
Я только начала, только две стопочки коньяка
я валяюсь пьяная
это Вы писали или пушкин?
Strekoza_81• 31 марта в 01:15
Ответ дляMira-a102
Единственное правильное решение)))) уснуть пьяной дома!
Strekoza_81• 31 марта в 01:17
Ответ дляMira-a102
Нет ответа, просто хочу, не могу принять факт, что это все
Всё чего?
Наконец -то, не нужно ездить и выпрашивать внимание и ласку?
Для садо/ Мазо есть более интересные варианты времяпровождения