Залізний кіготь• 31 марта в 18:00

знаете случаи, когда человек боялся заболеть раком, но так и не заболел?

Мольфарочка• 31 марта в 18:01
Да, умер от инсульта в итоге.
Пліснявілий сир• 31 марта в 18:01
Я знаю случаи, когда рак не выбирает
Кофе в лобби• 31 марта в 18:01
не боялась и не думала - 6 лет ремиссии
Квітка Миру• 31 марта в 18:01
Большинство случаев по боязни заболеть онко беспочвенны.
ФФФФристайла• 31 марта в 18:02
Знаю коли боявся і захворів(
Надивились коли з дитиною і потім мамою лежала.
Але ж багато хто боїться і не хворіє. Тут теми про страх онко є
Таракашечка• 31 марта в 18:02
Моя мама мала 2 рази онко МЗ більше 17 в 15 років тому, щопівроку, а тепер щороку вона перед обстеженням реве 2 тижні, на щастя, зараз ремісія. Але якість життя - гівно.
автор Залізний кіготь • 31 марта в 18:04
Ответ дляКвітка Миру
чего так думаете?
автор Залізний кіготь • 31 марта в 18:05
Ответ дляМольфарочка
Да, умер от инсульта в итоге.
а можете пожалуйста детальнее рассказать? как долго боялся и во сколько умер? бо я дурне в 30
Пусин Кукин• 31 марта в 18:15
Ответ дляТаракашечка
Чому якість життя гівно?? Моя мама також 2 рази онко. Минулий рік - міосаркома, цей рік - МЗ карцинома. Я підтримую і подбадьорюю її як могу. І коли вона починає сумувати з приводу 2 онко, я кожного разу переключаю її увагу, хоча це дуже важко мені дається. Не дозволяю їй сумувати.
Таракашечка• 31 марта в 18:19
Ответ дляПусин Кукин
Тому що людина постійно в тривозі, от тому і гімно. Добре, що у вашої мами по-іншому, але всі люди різні.
Мольфарочка• 31 марта в 18:22
Ответ дляЗалізний кіготь
Всю жизнь боялся и умер от инсульта в 78. Родственник. Компосировал мозг близким насчёт еды, вчерашнее не ел , ел по чуть-чуть, проверял все родинки, панама летом и покрытое тело (про панаму и родинки был прав, конечно, но это носило параноидальный характер и ему все казалось, что они меняются или растут, хотя это было не так) , 100500 раз посещал врачей, сдавал анализы и пр. К психиатру настойчиво отказывался идти. На него сильно повлияли смерти его друзей и соседа от онкологии: как-то так совпало, что люди ушли один за другим и он накрутил себя сильно. У всех были разные органы и разная продолжительность, но....
ЦібаФу• 31 марта в 18:37
Ответ дляМольфарочка
Так 78 это еще хорошо он пожил. И в 78 не так печально умереть чем в 30 или 40. Про 20 вообще молчу.
Мольфарочка• 31 марта в 18:44
Ответ дляЦібаФу
Да, обычно они живут долго и хорошо, с ними окружающим, правда, сложно.
Пусин Кукин• 02 апреля в 00:47
Ответ дляТаракашечка
І я, і вона в тривозі. Але могло бути гірше. Все залежить від того, як ми дивимось на одні й ті самі речі.