Анонимушка• Изменено 31 марта в 19:50
Помогите расшифровать анализ? Не поняла ничего, есть стафилококк или нету?
И что мне с этими знаниями делать? Куда идти? Сдала этот тест по совету девушки здесь, у меня был странный запах в носу и корочки крови
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта в 19:52
Твою медь. Это перечень антибиотиков на которые будет реагировать ваш организм. К каким-то он чувствителен, а на какие то вообще ему пофиг
Кинг-Конгша• 31 марта в 19:55
высеяли у вас стафилококк. это значит что в вашем носу живет стафилококк, он и дает этот непроиятный запах . ниже антибиотики которые вас спасут от него ( чутливи)
Пишу, не читаю• 31 марта в 22:50
Господи, люди, ви вмієте розпізнавати цифірки і співвідносити їх з пунктом «норма»?)