Трільчиха• 31 марта в 20:11

Я вітаміни приймаєте навесні? Які даєте дітям?

Затишне кубло• 31 марта в 20:20
Пью витамины и минералы круглый год,весной витамин С,D,витамины группы В,магний,детки пьют омегу,витамин D
Цирк на дроті• 31 марта в 20:23
Штучні ніякі
Я только за!• 31 марта в 20:29
вітамін д, перфектіл, йод
Василина Семеніч• 31 марта в 21:22
Вітамін С. Ще біотин у великих дозах п´ю курсами для волосся пару раз на рік.
Лікар навесні казала типи омега, але у мене від неї розлад шлунку(
Ашотакоя• 31 марта в 21:48
Сдали по направлению вит д с ребенком, обнаружили недостачу, пропили. Больше врач ничего не рекомендовал. Самодеятельностью не занимаюсь
Дуже дуже вумна• 01 апреля в 08:35
Ответ дляАшотакоя
Это не самодеятельность, а ответственность и вы ее боитесь на себя брать