Алгонавт• 31 марта в 20:38
Небулайзер вещь индивидуальная? Не хочу давать свекрухе
Думаю врач завтра назначит, моей свекрухе ингаляции, как нам. Но у меня туда ребенок вобще дышит. Я брезгливая как отказать не знаю живем в одном доме пока.
Алгонавт
• 31 марта в 20:39
Ответ дляНесемо світло разом
Спиртиком протрете - и будет ок
Маски или все части ? Там фильтр еще внутри
Несемо світло разом• 31 марта в 20:40
Ответ дляАлгонавт
Все что можно протереть, в вашем случае
Алгонавт
• 31 марта в 20:40
Ответ дляАкуна_Матата
Купіть їй окремо
Я сказала что такую вещь надо б иметь
МадамОхмури• 31 марта в 20:41
Ответ дляАлгонавт
Я сказала что такую вещь надо б иметь
Конечно надо. Пусть сын купит маме новый
Майор Медуза• 31 марта в 20:46
Я б дала спокойно.
Все равно после каждого члена семьи дезинфекция.
Майор Медуза• 31 марта в 20:47
Ответ дляМадамОхмури
Я не знаю зачем не имея детей он нужен.
Пока не было детей он нам ни разу не понадобился.
Сейчас детям 14 и 12 и последний раз я его доставала лет 6 назад
Майор Медуза• 31 марта в 20:47
Ответ дляМой завтрак
Так там же все части разбираются и моются.
Хропочка з гривкою• 31 марта в 20:49
Жити в свекрухіному домі не брезгуєте? З сином свекрухиним ...... не брезгуєте?
Хропочка з гривкою• 31 марта в 20:50
Ответ дляMісіс Паф
А на унітаз ви їй теж не дозволяєте сідати?
Ето другое...
мадамГрицацуева• 31 марта в 20:51
В нас був для доньки, але, фноді користувались в родині. Ту, що дихати насадку, майже, кип´ятком промивали і все.
Ні грама• 31 марта в 20:55
Ответ дляМайор Медуза
Я не знаю зачем не имея детей он нужен.
Я б не сказала. Маю проблему з частими бронхітами, дитину виростила без небулайзера, а собі от купила на 44 році життя, і, о щастя, почала виходити з своїх кашлів без АБ і багатотижневого кашлю. Так що зараз реально не знаю, чому не купила раніше? Купіть свекрусі окремо, як такі брезгливі
Майор Медуза• 31 марта в 20:57
Ответ дляНі грама
Ну вот если свекрови в 60+ он раз в жизни понадобился, но зачем покупать если он есть
У моего к примеру в комплекте две маски. Я одну даже не распаковывала за 13 лет.
Можно ж просто маску купить, если нет второй.
Свисток ля-минор• 31 марта в 21:26
Мити маску достатньо.трубрчки не потрібно. Через них сильним напором повітря йде в одну сторону( до маски). Назад нічого не повертається. І камеру .
Чавонадо• 31 марта в 22:12
Приготовьте раствор для стерилизации: уксус 9% разбавте водой в соотношении 1:3. Замочите в нём маску, стаканчик и трубки на 30 мин. Промойте проточной водой, разложить сохнуть на полотенце.