КапитанльнаЯ• Изменено 01 апреля в 00:13

Много тратите на уход? Поступила претензия

Сестра мужа на семейном празднике высказалась негативно про мой уход за лицом, а точнее про его стоимость. Сидели уже за чаем с тортом и вели светские беседы. Все знают, что я люблю уходовые средства для кожи лица, тела. И сестра мужа стала спрашивать о марках и названиях. Я честно ответила. И меня высмеяли про всех. Что это дорого, что в стране война и нужно донатить лучше и что красивым от природы не нужно много тратить на косметику.
Я не стала молчать и все сказала, что думаю. Что зарабатываю на свой уход и что
это мое личное дело! Муж поддержал меня и мы поспешно покинули мероприятие. Возник вопрос, а сколько стоят ваши уходовые стредства и как бы вы поступили на моем месте ?
Царівна Жабка• 01 апреля в 00:13
На вашем месте, я бы написала историю правдоподобней
Помидорина• 01 апреля в 00:13
Мои недорого, но поступила бы точно так же. Это только ваше дело, куда тратить личные деньги.
КаРаКаТиЦа• 01 апреля в 00:15
Так думає більшість. А озвучують тільки деякі нетактичні.
А навіщо ви взайве хизуєтесь?
Добродійка• 01 апреля в 00:16
Ноль. У меня на еду даже денег нет. Три года.
автор КапитанльнаЯ • 01 апреля в 00:16
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А навіщо ви взайве хизуєтесь?
А зачем мне врать о косметике, если спрашивают ? Они знают мои вкусы и никто не поверит, что я пользуюсь «чистой линией»
автор КапитанльнаЯ • 01 апреля в 00:17
Ответ дляДобродійка
На интернет же находятся
Летчица• 01 апреля в 00:17
Мої ні скільки і я доначу стільки, що реально ні на що не щалишається, але вибачте то діло кожного що, коли, в якій кількості і вартості мазати на на себе. І висміювати чи обговорювати це ДНО. Хай собі мізків купить, в цьому випадку в донати почекають.
КаРаКаТиЦа• 01 апреля в 00:17
Ответ дляДобродійка
«Заробляйте більше». Тут завжди так пишуть всім (токси).
Все буде• 01 апреля в 00:17
Мой уход стоит недорого и это в основном Корея, чуть Испании, потому что кожа хорошая и танцев с бубном не надо. Но вот пора уколы красоты делать, гравитация, все дела, вот тут уже ценник расстраивает...
Добродійка• 01 апреля в 00:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
На интернет же находятся
175 в месяц? Это необходимость. ребенок учится онлайн. И то с кредитных денег.
КаРаКаТиЦа• 01 апреля в 00:18
Ответ дляКапитанльнаЯ
На интернет же находятся
А трохи співчуття, ні? Ніяк? Змили шикарним доглядом?
Помидорина• 01 апреля в 00:19
Ответ дляДобродійка
А, всё. Не распинайтесь, это триль. Сейчас в комментариях ещё что-то подкинет, чтобы обсуждение не затухло.
Злюка-закусюка• 01 апреля в 00:21
В среднем 3 тысячи за банку
Шлях до зірок• 01 апреля в 00:22
Какие странные светские беседы на семейном празднике
КаРаКаТиЦа• 01 апреля в 00:27
Ответ дляКапитанльнаЯ
На вашому місці - не псувати відносини з близькими людьми. Не срати чоловіка з рідною сестрою. Хоча б тому, що не знаєте, в кого і коли доведеться просити допомоги. Читати аудиторію і знати, що говорити. Чоловік про вас робить висновки.
Нульовий сантиметр• 01 апреля в 00:28
Зачем вам информация о том, сколько стоят наши уходовые средства? Сколько бы они не стоили, это наше дело.
Могу вам только один совет дать: не обсуждайте ни с кем свои доходы и траты.
Меньше знают, лучше спят.
КаРаКаТиЦа• 01 апреля в 00:29
Ответ дляШлях до зірок
Головне: «Все знают, что я люблю уходовые средства» - Навіщо і яким чином ВСІ мають про це знати?
автор КапитанльнаЯ • 01 апреля в 00:29
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Смешно) А много ли думает сестра мужа перед тем как публично за столом считать мои траты, мою косметику ? Ведь неизвестно может ей понадобится моя помощь ? С такой стороны вы не хотите на ситуацию посмотреть ? Оно же может все равно зеркально повернутся, нет !?
автор КапитанльнаЯ • 01 апреля в 00:31
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что вхожи в дом! А у нас один санузел и все это стоит на открытых полках
Клин_Кляйн• 01 апреля в 00:33
Где то гривен 500 раз в 2 месяца
КаРаКаТиЦа• 01 апреля в 00:33
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ні. Скандал влаштували Ви просто так.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля в 00:33
Ответ дляКапитанльнаЯ
В мене дешевий догляд,але я б не говорила вартість.Знаю,навчена вже.
Сказала б подарунок,може ви блогер і присилають на обзор
Продаю витрішки• 01 апреля в 00:39
Скучний косметичний трілль)
Догляд коштує в мене дорого + косметолог
Царівна Жабка• 01 апреля в 00:40
Ответ дляКапитанльнаЯ
«Дорогие уходовые средства»не рекомендуют хранить в санузлах, влажность
дожену і ощасливлю• 01 апреля в 00:42
На вашем месте поступила бы также.Покупаю крем Жувена масте кэа за 800-1100 10 мл,он один мне дает шикарный эффект и увлажнение.Хотедось бы еще ночной крем и сыворотку,но пока не тяну
Не боюся осуду• 01 апреля в 00:43
Ну жаба её давит, разве не понятно
дожену і ощасливлю• 01 апреля в 00:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Забейте,почти все золовки ненавидят невесток, особенно если одного плюс минус возраста,халат всегда им воняет
Летала_НаМетле• 01 апреля в 00:45
Ну она изначально хотела с Вами поскандалить, похоже на то, нарывалась. А Вы правильно сделали, что ее осадили. Зачем молчать? Чтобы г…какое-то возвышалась за Вас счет. Только нужно спокойнее быть. Очевидно ее очень задевает то, что Вы можете позволить себе все, что не может она. Но Вы ведь на это и заработали сами, а она -не может, и это ее очень злит очевидно. Вы просто не были готовы к этим нападкам «холодным сердцем» так сказать. Ну ничего, в следующий раз улыбнитесь и скажете ей, что Вам жаль, что она не может заработать себе на нормальный уход, -посмотрите как она плеваться будет, получите удовольствие 😅👌🏼.
Мама Никитки-2• 01 апреля в 00:52
Ви мала дитина? Яка різниця хто скікі витрачає. Ви ж у золовки не берете гроші, то пошліть і забудьте.
Но чесно кажучі, я б скріні її донатів попросила при всіх. Зазвичай хто громче усіх про донати кричить, той ні копійки не дає.
Мама Никитки-2• 01 апреля в 00:54
Ответ дляКапитанльнаЯ
В туалеті?