МеняАЖтрусит• 01 апреля в 19:50

Какие ваши последние покупки?

Больше всего интересует, что купили здесь на сайте
Сплюшка• 01 апреля в 19:52
Мої всі з Китаю. Я не така багата, щоб купувати тут.
Великий сатирик• 01 апреля в 19:52
Плаття прошву купила, ще не приїхало.
Думаю чи потрібна мені муслінова піжама на літо?
Мелочунь• 01 апреля в 19:53
На сайті тут же років 5 нічого не купувала.
А так то купила лонгслів
Love_Love_Love_• 01 апреля в 19:54
Тут нічого. Вчора замовила окуляри, накінець оприділилась
Туся муся• 01 апреля в 19:55
Ответ дляВеликий сатирик
Плаття прошву купила, ще не приїхало.
Покажіть, що купили
_Астрея_• 01 апреля в 19:57
Тут ничего. А вообще купила комбинезон, момы и блузку белую.
Не худа ні разу• 01 апреля в 19:58
Кроссовки с большой скидкой купила, на каждый день, тут на сайте обычно химию заказываю.
Вапщета• 01 апреля в 19:59
Не подскажите тут можно насадку на пенис заказать?
parele• 01 апреля в 19:59
Через посередника тут замовила пару лляних сорочок та штани з Юнікло. Але зазвичай сама викуповую. На сайті давно нічого не купувала, навіть не ходжу в продавалку.
Хоча може ще квіти замовлю.
Natalia505• 01 апреля в 20:00
Тут нічого. Два кущі Жасмін і Спірея та Ірисів ще купила сьогодня.
буреЛОМКА• 01 апреля в 20:00
Покупка была не тут, шезлонг купила
Khmelnichanka• 01 апреля в 20:02
Я тут ніколи нічого не купувала.
А взагалі - купила собі сьогодні нову кофтинку :)
Затишне кубло• 01 апреля в 20:03
тут,до войны в последний раз покупала. Последняя синсей 2 платья
Стрибну в гречку• 01 апреля в 20:03
Не тут купувала. Білизна мої останні покупки -2 бюстика і 4 трусиків
Морская свинка• 01 апреля в 20:04
Джинси на Тему купила, мені сподобались
Міняйловна• 01 апреля в 20:05
Здесь уже лет 6 ничего не покупаю
На розетке силиконовые шнурки)
Затишне кубло• 01 апреля в 20:05
Ответ дляparele
Хоча може ще квіти замовлю.
Я цветы тут продаю комнатные- берут, сама ничего не покупаю
СкиниУскачи!• 01 апреля в 20:05
Полупальто Вовк купила. Все покупки делаю вживую, через интернет не могу, не хочу, не буду))
Альфред Шнитке• 01 апреля в 20:06
Здесь что-то сто лет назад покупала, когда дочь была младше. А не здесь кроссовки
parele• 01 апреля в 20:06
Ответ дляЗатишне кубло
Кімнатні я зазвичай на ОЛХ купую, якось тут навіть не шукала)
Начальник Анонимов• 01 апреля в 20:06
Купила штаны летние(не тут), ботокс от пота сегодня шмыгнула и большую грядочку с травой для кроля, прошлую обьел и выкопал
KROX@• 01 апреля в 20:07
Здесь ничего, дочке купила сережки и кольцо серебро
Тримбулька• 01 апреля в 20:07
Зранку комбез і браш, не тут
Ввечері чохли на тему
Затишне кубло• 01 апреля в 20:07
Ответ дляparele
да,на олх лучше берут-я везде продаю. И шафка еще
Огірок та Помідорчик• 01 апреля в 20:09
Нічого такого. Зараз лікую зуби, не до покупок особливо. Хоча вітровку купила нещодавно ( фісташкову таку)),і спортивні штани. Ах, ще вчора на мейкапі замовила косметику( чисто дезодорант, гель і пінку-мило для рук(його особливо чекала),хотіла спробувати, бо відгуки були хороші)
dulenok• 01 апреля в 20:10
из последнего в аптеке скупилась
Кusalochka• 01 апреля в 20:14
Очень сильно хотелось повторить образ с фото 1. Заказала жёлтый свитер такой. Брюки достаточно удачные зара и ремень зара, надеюсь не облезет. И вчера заказала пиджак замшевый зару не уверена что это прямо моя вещь, но рискну
Не гавкаю- но охраняю• 01 апреля в 20:17
Тут ніколи не купувала. З останнього собі рубашку, і чоловіку дві кофти.
Трусиковед• 01 апреля в 20:21
Джинсы, футболку и лонгслив
Послушная• 01 апреля в 20:22
Рубашку в клетку очередную, два поло Массимо, мюли и шлепки Эрмес, сыворотку и гель для умывания Жан марини - всё подошло, удачные покупки
Ищу леггинсы или брюки под леггинсы, или с разрезами, еще сама не знаю что хочу