СКИБИДЫШь• 02 апреля в 12:13
Вопрос к тем, кто наблюдал за служебными романами на работе
Эти двое коллег, между которыми был роман, сидели в одном кабинете/вместе или отдельно?
Горня капучіно• 02 апреля в 12:14
Один сидів за кермом, інша в кабінеті. Потім створилася родина
Що вам це дасть? ))))
Тихомандражная• 02 апреля в 12:15
Цікава тема. Підтримую, де сиділи немає значення. Спостерігала багато службових романів, до речі з чоловіком також на роботі познайомилась
Мэри Попкинс• 02 апреля в 12:15
Могу ответить как тот, кто принимал активное участие. Толку вам от этого
РокерША• 02 апреля в 12:16
Ответ дляСито для думок
Мы с мужем в разных кабинетах сидели.
Мы с мужем тоже) У нас вообще на работе много пар сложилось, место наверное такое удачное и коллектив молодой.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 12:16
я бы просто работала. а потом пришел аудит рабочего времени, и вы уволены. так-то!
СКИБИДЫШь
• 02 апреля в 12:17
Ответ дляРокерША
Ого, а как вы понравились друг другу, если сидели отдельно?
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля в 12:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы серьезно сейчас вопрос задали?
РокерША• 02 апреля в 12:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он компьютерщик и приходил иногда мне что- то помочь) Смотрел на меня как кот на сметану) На работе были совместные праздники, вечеринки, там все и закрутилось.
Холодная каша• 02 апреля в 12:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бывает, что не только сидели отдельно , а компания одна, а два офиса друг напротив друга, ближе познакомились на корпоративе)
Баба_Воля• 02 апреля в 12:24
Ответ дляРокерША
І так до кожної підкатував....
СКИБИДЫШь
• 02 апреля в 12:26
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы серьезно сейчас вопрос задали?
Да. Это же чужой человек по сути
СКИБИДЫШь
• 02 апреля в 12:27
Ответ дляНепереможна
На колінах в нього сиділа
Все ок в них склалось
Во время работы?
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля в 12:28
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да. Это же чужой человек по сути
И что? Все чужие дру другу.
Чтоб понравиться не надо быть друзьями или родными.
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля в 12:29
Учились с мужем в одном универе. В разных корпусах. Совершенно чужие друг другу люди. Понравились все равно
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля в 12:30
Наблюдала роман на работе - он женат, она нет. Работали на разных этажах. Это совершенно не мешало их роману.
РокерША• 02 апреля в 12:38
Ответ дляБаба_Воля
І так до кожної підкатував....
Не, это не про моего. Он интроверт и как лебедь пару на всю жизнь выбрал.
СКИБИДЫШь
• 02 апреля в 12:38
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А где же они виделись?
Тролю як можу• 02 апреля в 12:39
У нас около 10 лет длился роман в компании на виду у всех, сидели в одном кабинете, у него жена и уже даже внук, она не была замужем. Отношения закончились (хотя под вопросом сейчас, мы думаем опять вместе) с началом войны, когда она уехала заграницу и уволилась. Сейчас полгода как вернулась, но он похорошел и повеселел, хотя говорит, что не общается с ней
Клевотница• 02 апреля в 12:41
работали вместе. по работе в одном кабинете не сидели, просто обедали вместе, чаи, кофеи гоняли, просто сидели, приходили, уходили вместе. женаты почти 19 лет
Клевотница• 02 апреля в 12:46
ещё, на той же работе, наблюдала за многочисленными романами, когда у кого-то был муж/жена, но такие ничем не закончились
Баба_Воля• 02 апреля в 12:51
Ответ дляРокерША
ага-ага, #мойнітакой
Александра-06e5• 02 апреля в 12:51
У меня были отношения, если можно так назвать, с женатым коллегой, я в кабинете, он водитель.
Двое поженились, тоже в кабинете и водитель, но их свели работающие там же родители. Потому что эти двое никого себе не могли найти.
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля в 12:54
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где же они виделись?
В коридорах, в кухне, на улице.