Усміхайлик• 03 апреля в 11:33
Девочки-кудряшки, у меня кудрявые пушистые волосы блонд...
И вот краски мне их высушили еще больше.
Подскажите, может кто нашел для своих кудрей хороший спрей с маслами, чтобы можно было взбрызнуть и ушла эта пушистость сверху и кудри красиво ложились бы, а не торчали как проволка.
Масла на кончики не дают того эффекта что я хочу, надо именно спрей
Графиня Шезвездицкая• 03 апреля в 12:39
пушистость убирает ливин...
если честно- у нас в спреях не видела
уход за кудрями не получится в формате: побрызгала и пошла.
если честно- у нас в спреях не видела
Усміхайлик
• 04 апреля в 16:49
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
пушистость убирает ливин...
если честно- у нас в спреях не видела
Та у меня очень много ухода, уже нет места от баночек и кучи денег в них, а вот надо ещё какую то брызгалку на маслах придумать