Кукусикиииииии• 03 апреля в 11:41
Почему сегодня два бота строчат темы про гендерные права,залявщиц и тд?
Столько тем про это.
Області пітьми• 03 апреля в 11:43
я не выдержала сегодня, таки закинула в блок лошадку. почти год ее терпела, но все, сдаюсь
Миловидна леді• 03 апреля в 11:48
Форум скатывается все ниже и ниже
Эти тролли хоть как то пытаются расшевелить форум, раньше одна манька полит темы строчила, а теперь новых взяли флудильщиц
Фрикаделька• 03 апреля в 11:48
Почему сегодня ? Эта, с лошадью, каждый день загаживает всю ленту своими дурными копипастами. Видимо ни работы , ни личной жизни у этой тёти нет. Поэтому она сутками сидит на форуме и строчит , строчит. Скучно ей )))
Червона рута• 03 апреля в 11:49
Ответ дляФрикаделька
так це і є робота
Миловидна леді• 03 апреля в 11:51
Ответ дляЛеся Українка
Тетя-лошадь, поговаривают, неумный дядя. В блоке давно.
Если это нечто еще и мужик ,то какое же оно жалкое, фу 🤢
Полонянка SexShop-а!• 03 апреля в 11:51
Я не бот. Отвечаю мужику бывшему трахарю бо он задолбал меня троллить.
Полонянка SexShop-а!• 03 апреля в 11:53
Ответ дляЛеся Українка
очень неумный в житейском плане. Вместо работы лясы точит
Полонянка SexShop-а!• 03 апреля в 11:53
Ответ дляМиловидна леді
его хобби: гавкаться с бабами. Хлебом не корми
Да Щас же• 03 апреля в 11:55
У меня в блоке политические боты типа маньки, зеленки и прочих; извращенцы типа пони и марии мрии и малописечники с разовыми темами -обидками на баб. Я хоть стала успевать мониторить все новые темы, а не как раньше - 100 новых тем каждые 10 минут.
Тут еще появилась группа новых ботов с помощью ИИ, я так понимаю это команда админов. Потому что никогда без анонима не пишут и не возможно заблокировать.
Полонянка SexShop-а!• 03 апреля в 11:55
Ответ дляНіка Найз
Я тоже не бот! Я элитная и статусная женщина!
Как мы перестали трахаться, мужик как с катушек слетел. Какой-то психоз и словесный понос постоянно.
Полонянка SexShop-а!• 03 апреля в 11:56
Ответ дляДа Щас же
Какая-то девка раньше в личку писала, просила ’пообщаться’
Ответ дляДа Щас же
Фрикаделька• 03 апреля в 11:58
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы этого коня бортанули и тепеть он строчит тут темы и трочит ?. Вот вы жестокая
Карамелька• 03 апреля в 11:59
Ответ дляБочка порохУ
Кидайте в блок и не будет видно тем. Пусть сами себе строчат
Капець. Спробувала блок. А воно тільки заблюрює. А так щоб навік з очей геть?