Мамина корзиночка• 03 апреля в 17:22
Может после бессонницы шатать?
успокойте_Меня• 03 апреля в 17:23
Звісно, мене хитає після декількох безсонних ночей і зʼявляється нечіткість мовлення.
Мамина корзиночка
• 03 апреля в 17:29
Ответ дляуспокойте_Меня
Это если совсем не спать?
Тріль!• 03 апреля в 17:32
Насколько бессонная?
Вообще без сна - может.
Я вчера не могла уснуть после стресса до 2х ночи, подъем в 6.30. Особо дискомфорта не ощущаю.
Но если таких ночей несколько, то тогда, конечно, и тело, и мозг начинают сбоить.
Вообще без сна - может.
Виправлялочка• 03 апреля в 17:35
Может, меня после бессонной ночи колбасит по полной.
Например,в поезде не могу спать вообще, мне потом плохо и начинается тревога.

Меряю линейкой• 03 апреля в 17:39
Меня никогда после бессонницы не шатает, а вот чувства, слух, зрение и нюх обостряются, когда то однокурсники даже шутили что я многовековая вампирша, которая после бессонницы не любит свет солнца и отлично слышит.
ОдинРазНадетое• 03 апреля в 17:40
Не только шатать, меня ещё и тошнит весь день. И становлюсь невнимательной.
МадамОхмури• 04 апреля в 01:34
Не тільки. І до психозу можу дійти. Краще якось вирішити проблему. Бажано з харчування - більше м´яса, магне б6, можна мелатонін на ніч. Бо якщо доведете себе, потім можна не злізти зі снодійних
Мамина корзиночка
• 04 апреля в 01:44
Ответ дляМадамОхмури
Психоза?🤯
МадамОхмури• 04 апреля в 02:14
Ответ дляМамина корзиночка
Психоза?🤯
Бережіть себе. Дайте організму поживних речовин і він відновиться
Мамина корзиночка
• 04 апреля в 02:43
Ответ дляМадамОхмури
Легла спать..начала засыпать стало сердце болеть..всю трусит...я умираю?(((
МадамОхмури• 04 апреля в 02:52
Ответ дляМамина корзиночка
Ні, це адреналін підвищився. В мене теж таке було. Йдіть поїжте чогось білкового, бажано м´яса. В кожному прийомі їжі слідкуйте щоб було м´ясо, щоб відновлювалася нервова система.
МадамОхмури• 04 апреля в 02:58
Ответ дляМамина корзиночка
В вас є можливість купити магне В6?