Не виправдовуюсь• 04 апреля в 14:34

Що це за новинка? Прислали ось таке в повідомленні.

Раніше наче такого не було. Мабуть, хочуть, щоб сплачували якийсь відсоток зі всіх угод?
Бешене сарі• 04 апреля в 14:37
и у меня такая же хрень сегодня там
Молчалка• 04 апреля в 14:37
Тоже пришло только что.
Скорее всего мутят что-то, знают же, что альтернативы нет
После 18• 04 апреля в 14:39
Схоже на те. Шафка може собі дозволити 12-15 % здирати, та й ці теж так хочуть.
Единая страна!• 04 апреля в 14:40
у вас там бизнес ак?
Молчалка• 04 апреля в 14:40
Автор, у вас это на бесплатном объявлении пришло? Вот скорее всего бесплатные на процент переведут
Бешене сарі• 04 апреля в 14:41
Ответ дляПосле 18
тогда бы им убрать оплату за размещение объяв. а то похоже на всех стульях сидеть хотят
Николай-b526• 04 апреля в 14:42
будут в налоговую капать!)
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля в 14:43
Еще и налоговая отслеживает продажи, прикольно, теперь б/у шмотки надо просто выкидывать в мусорник, чтобы не делать ФОП
Молчалка• 04 апреля в 14:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Будем опять бумажные объявления на столбах и в ЖК вешать, продавать за наличку (которой почти ни у кого нет😐)
Единая страна!• 04 апреля в 14:47
Ответ дляМолчалка
а если писать объявление как услугу, типа приходите посмотреть вещь, обувь и т.д. и стоимость услуги 100грн…
Единая страна!• 04 апреля в 14:47
админушка, спасибо, сегодня прямо такие душевные ак)❤️
Молчалка• 04 апреля в 14:47
Ответ дляЕдиная страна!
Точно, стоимость входа на выставку обуви. Вы гений)
Николай-b526• 04 апреля в 14:48
причем этот опрос появляется после сделки по олх-доставке
Единая страна!• 04 апреля в 14:48
Ответ дляМолчалка
я стараюсь❤️ спасибо
Николай-b526• 04 апреля в 14:50
Ответ дляМолчалка
у меня на бесплатном
Молчалка• 04 апреля в 14:50
Ответ дляНиколай-b526
у меня на бесплатном
Вот у меня тоже только на него пришло, на платных нет. Значит таки с бесплатных процент ожидаем)
Ну шо не так?• 04 апреля в 14:52
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Либо бесплатно отдавать 🤷🏻‍♀️
Поліпривіт всім• 04 апреля в 14:53
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С чего вы взяли, что налоговая отслеживает?
Николай-b526• 04 апреля в 14:57
Ответ дляПоліпривіт всім
https://biz.censor.net/news/3544617/podatkivtsi-po...
Верочка 100%• 04 апреля в 14:57
Почему альтернативу нормально не сделает никто? Тот же кидстаф, почему не раскручивают
После 18• 04 апреля в 14:59
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Може ще третю?• 04 апреля в 15:00
Ответ дляЕдиная страна!
Красивое))
Може ще третю?• 04 апреля в 15:01
Ответ дляМолчалка
Чтобы потом плавно перевести на бизнес-акк
Скажений гудзик• 04 апреля в 15:02
Пора уже сваливать с этого задержавшегося олх
Може ще третю?• 04 апреля в 15:03
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
А кто вам сказал, что потом налог с продажи не нужно платить? Это вы шафе отстегнули за услуги, а есть еще налог на доход
Бешене сарі• 04 апреля в 15:03
Ответ дляНиколай-b526
нет, у меня нет сделки, а опрос есть. скорее всего после передачи личных данных, которые олх запикивает. типа сработал алгоритм, значит продажа есть.
Посудомойка• 04 апреля в 15:04
Ответ дляМолчалка
Эххх! А помните времена? Емаркет, который потом перешол в Сландо а из сландо уже в ОЛХ. Помните как поначалу там продать можно было даже навоз ! Весь хлам улетал просто на ура. Я не успевала посылки отправлять. Потом появились мошенники а потом и ОЛХ оборзел, стал лимиты устанавливать. Платные услуги, а теперь вообще жесть.
Но и продаж нет. Умирает сайт потихоньку. А были времена - 2012-2016
Молчалка• 04 апреля в 15:05
Ответ дляВерочка 100%
Если Кидстафф вложит кучу денег в раскрутку, он вынужден будет стать тоже платным.
Молчалка• 04 апреля в 15:06
Ответ дляПосудомойка
Помню! А помните еще Аукро появился, все туда ломанулись и по началу было классно, а потом барахлом завалили сайт и после он сдулся
После 18• 04 апреля в 15:07
Ответ дляМоже ще третю?
Скажуть що нада заплатити, заплатимо всі!