Поумничка• 04 апреля в 22:50

Есть еда, от которой вы не чувствуете насыщения?

Хотя она вполне калорийна и объемна? У меня такое - это сосиски например, даже качественные. Таким же количеством курицы наедаюсь.
Метелик• 04 апреля в 22:52
Вам цю їжу віддати якщо я не наїдаюся?
Думаю, у всіх воно про одну їжу таке
Скорая помощь• 04 апреля в 22:52
Сало. Мені все мало
Анчо Ус• 04 апреля в 22:53
Смотря в каких количествах, наверное же не съедите кило сосиджей)?
Я могу пачку вот этого рисового пенопласта схрумкать и подобной ерунды)
Клептоманка• 04 апреля в 22:56
Тирамису. Могу много съесть, люблю очень
автор Поумничка • 04 апреля в 22:56
Ответ дляАнчо Ус
Ну 250 г могу съесть , и реально такое ощущение что ничего не съела. После 250 г тушеной курицы не так. Хлебцы гречневые например тоже люблю - от 100 г наедаюсь больше чем от 250 г сосисок. вот как так? Наверное потому что там текстура слишком гомогенизированная.
Престидижитатор• 04 апреля в 22:56
Вы про одну сосиску или пачку?
Рожки-да-ножки• 04 апреля в 22:56
Соленая красная рыба. Вот реально пустая какая-то, не наедаюсь ей.
автор Поумничка • 04 апреля в 22:56
Ответ дляПрестидижитатор
Вы про одну сосиску или пачку?
Про 250 г
Анчо Ус• 04 апреля в 22:57
Ответ дляПоумничка
Так потому что сосиски это не про мясо) Потому и так)
Аленький носочек• 04 апреля в 22:57
Еда с глутаматом. Иногда в кафе добавляют. Еды много- чувства сытости нет
Мотористка• 04 апреля в 22:58
Ответ дляПоумничка
Про 250 г
Я 250 грамами взагалі не наїдаюсь, ніякою їжею. І води 250 мл мені мало якщо спрага і хочеться пити
автор Поумничка • 04 апреля в 22:59
Ответ дляМотористка
Ну я еще хлеб ела с ними)
Анчо Ус• 04 апреля в 22:59
Сейчас начитаетесь про еду и вообще ножной жор проснется)
Анчо Ус• 04 апреля в 23:00
Вот в детстве мне кажется я могла есть мороженое сутками) Вот только его бы и ела))
Море_море_я_скучаю• 04 апреля в 23:05
Овощи, любые, даже если это бобовые в соусе, картошка, я не наемся, мне нужно мясо. Еще я не наемся сладким, даже если торт съем, я буду хотеть до тех пор, пока что-то соленое не съем
Гитта Ягг• 04 апреля в 23:05
Арбуз. Ну пока физически уже не помещается.
Блин, теперь хочу арбуз:(
Зліпок ступні• 04 апреля в 23:11
Да, у меня таких два блюда и я вообще не понимаю, в чем прикол. . Обычно, если ем углеводы с белком , насыщаюсь очень быстро, чем угодно: пицца, пельмени, пюре с котлетой итд.

Но вот именно плов ( мой личный, без всяких там хрящей , чистые кусочки мяса и рис желательно басмати ) и фунчоза с морепродуктами, это какое-то странное исключение. Будет ведро - съем ведро. .
Именно поэтому я их редко готовлю
Добра всем!• 04 апреля в 23:18
Плов
Добра всем!• 04 апреля в 23:18
Плов
Фуліганка• 04 апреля в 23:29
Еда из мака, через пол часа снова есть хочу, сын голодный после супа, борща, говорит что это самая бессмысленная пища.
Дую на вітер• 04 апреля в 23:45
Пица
Мочалкин блюз• 04 апреля в 23:56
Пельмени. Яйца жаренные. Поэтому такое не ем. Не нравится такое
ДелиВерка• 05 апреля в 00:23
Творог, яблоки
булоТАЙминуло• 05 апреля в 11:48
Вівсянка