Фляшка на трьох• 05 апреля в 12:05
Порадьте крем під очі для 30-35 років)
Проблема заломи перші, синці, тонка шкіра, бюджет будь-який)
А вот недавно• 05 апреля в 12:10
Лиекар Диопти, там 3 вида на разные проблемы. И вполне нормальная цена у него.
А вот недавно• 05 апреля в 12:21
Ответ дляSo_so
У меня тоже был, понравился.
Они его постоянно улучшают,сейчас новый еще приятнее
лаМпочка• 05 апреля в 12:27
Если не гнаться за сиюминутным эффектом , то очень нравится вот такой : Крем проти втоми для шкіри навколо очей BIOselect Illuminating & Anti-Fating Eye Contour Cream, 30 мл Греция. Там 30 мл , можно поискать скидку на него . Я покупала за 1100 . Очень хороший .
Frost Queen• 16 апреля в 15:05
З власного досвіду рекомендую крем ADVANCED DAY EYE PROTECT від Medik8. Мені давно радили цю лінійку, бо маю під очима синці ще з юності, але цей крем реально добре зволожує, головне що позбавляє відчуття стягнутості