Гигиенишвили• 06 апреля в 02:10
Это какая то порча?
Общаюсь с мужчиной, появилась какая то тяга к нему, причем вместе с отвращением, если не общаюсь плохо на физическом уровне. Как от такого избавиться? Человек злобный и неприятный
Амбасадор щастя• 06 апреля в 02:13
почему вы думаете что тяга может быть только к хорошим людям?
иногда и на козлов тянет
Гигиенишвили
• 06 апреля в 02:14
Ответ дляАмбасадор щастя
иногда и на козлов тянет
Потому, что тяга в перемешку с омерзением и непонятными симптомами на любовь и увлечение не похожа
Птица Говоруша• 06 апреля в 02:18
Ответ дляГигиенишвили
ну, у вас адреналин зашкаливает от качелей и иных проявлений отношений с абьюзерами.
тяга на биохимическом уровне.
А если еще и секс будет с таким хоть раз, тогда вообще дело труба.
тяга на биохимическом уровне.
Гигиенишвили
• 06 апреля в 02:19
Ответ дляПтица Говоруша
тяга на биохимическом уровне.
Как от такого избавиться?
Птица Говоруша• 06 апреля в 02:20
Ответ дляГигиенишвили
Как от такого избавиться?
Почитайте книгу ’ Освобождение от созависимости’.
Прекращайте общение с людьми, после которых вы чувствуете отвращение, страх, неуверенность.