Котогосподиня• Изменено 06 апреля в 03:51
Кто живет в США или в Канаде
Решили поехать посмотреть из США Канаду , но не можем решить Квебек , Монреаль и что то в этой стороне, или Торонто , Ниагара и эту часть
Кто был ? Стоит это Монреаль и Квебек недели времени ?
Вторая часть путешествия будет перелет в Альберту и национальные парки
Опля Картопля• 06 апреля в 03:52
Ща ’американці’ розжують.Вони як раз не сплять.
Хоча вони про США мало знають,весь час тут сидять ))
Можу брикнути• 06 апреля в 03:54
Живу в Монреале. Все зависит от кол-ва денег у вас. Расстояния большие, перелеты - дорогие. На пример, сьездить из Монреаля в Тадуасак, посмотреть на китов, эсвоим ходом на машине, бронь отеля недорогого, билеты на катер, который везет смотреть китов- 2 тысячи на семью, если это экскурсия официальная- в 2 раза дороже. Сьездить на океан - это 1000 км в одну сторону, без машины там никак или самолет по цене отдыха на Кубе. В общем, смотреть есть что, были бы деньги.
ЖующаЯКонфету• 06 апреля в 03:55
Ответ дляОпля Картопля
Откуда столько желчи? Жизнь побила?
Котогосподиня
• 06 апреля в 03:57
Ответ дляМожу брикнути
А стоят эти киты того ? Реально ?
Вопрос , кажется что это все не так интересно , а стоит все дорого
Можу брикнути• 06 апреля в 03:57
В целом, прагматичные канадцы выберут отдых в Италии, Франции, Испании, Португалии или Куба с Доминиканой, чем платить дороже за отдых в другом конце Канады
Котогосподиня
• 06 апреля в 03:57
Ответ дляМожу брикнути
По фото ничего особенного, не могу понять реально шарм города особый ?
Love_Love_Love_• 06 апреля в 03:58
Ответ дляКотогосподиня
А стоят эти киты того ? Реально ?
Так китів можна дешевше в інших місцях подивитися 🤷♀️
ЖующаЯКонфету• 06 апреля в 03:58
Ответ дляКотогосподиня
А стоят эти киты того ? Реально ?
Вы были с seaworld Orlando?
Котогосподиня
• 06 апреля в 03:58
Ответ дляМожу брикнути
Вот и мы думали , но муж хочет эти парки Альберты увидеть , заодно решили поп что то посмотреть
Можу брикнути• 06 апреля в 03:59
Ответ дляКотогосподиня
А стоят эти киты того ? Реально ?
Ну, вы видели в жизни живого кита? Кск он плывет рядом с лодкой? Как прыгает? Это интересно или нет? Вам решать. У всех свой стиль отдыха, кто любит олинклюзив, кто лазить по горам.
Канада- это не про дешевый отдых. Бесплатные только фестивали в городе, и то не все)
Можу брикнути• 06 апреля в 04:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Где? Если я живу в Монреале. Подскажите. США не предлагать.
Love_Love_Love_• 06 апреля в 04:01
Ответ дляМожу брикнути
Ну я хотіла не Канаду запропонувати в тч США
Котогосподиня
• 06 апреля в 04:01
Ответ дляМожу брикнути
Дело в том , что увидеть его тоже сложно ) и не факт что получится прям
Котогосподиня
• 06 апреля в 04:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Речь в том , стоит ли Монреаль , Квебек смотреть
А Киты и уже третье дело )
Можу брикнути• 06 апреля в 04:03
Ответ дляКотогосподиня
Монреаля? Он необычный для нас. Центр- высотки как в Нью-йорке, все вокруг- низкая застройка по американскому типу. По среди- гора, на которой живут миллионеры.
Love_Love_Love_• 06 апреля в 04:04
Ответ дляКотогосподиня
А Киты и уже третье дело )
Ну от, я про те що не варто орієнтуватися на Китів.
Я взагалі чесно кажучи не розумію що в Канаді дивиться 🤷♀️. Вже краще США
Котогосподиня
• 06 апреля в 04:04
Ответ дляМожу брикнути
Действительно , как Нью Йорк ?
Читаю что на Европу похож
Love_Love_Love_• 06 апреля в 04:05
Ответ дляКотогосподиня
Действительно , как Нью Йорк ?
Читаю что на Европу похож
Ви були в Нью Йорку?
Котогосподиня
• 06 апреля в 04:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Парки в Альберте муж хочет летом , это цель . Между Монреалем и Торонто не можем выбрать , в какой город еще лететь
Love_Love_Love_• 06 апреля в 04:06
Ответ дляКотогосподиня
Якщо так, то не Торонто точно.
Я дивилась багато огоядів Монреалю.
Котогосподиня
• 06 апреля в 04:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви були в Нью Йорку?
Да, живем в Бостоне
Можу брикнути• 06 апреля в 04:08
Ответ дляКотогосподиня
А Киты и уже третье дело )
За раз, чтоб увидеть всю Канаду, надо много времени и денег. В идеале, раз- поездка на восточное побережье ( Монреаль, Квебек, киты) , второй- Торонто, Ниагара, парк Банф и остров Ванкувер.
Если бы я ехала, то Монреаль- максимум два дня ( я не люблю музеи в коротких поездках), поездка на киты с заездом в город Квебек. Летом, в Монреале проходят гонки формулы один и фестивали всего, что только можно. Смотря что вы хотите посмотреть. Город- миллионник в принципе не может быть не интересным.
Love_Love_Love_• 06 апреля в 04:08
Ответ дляКотогосподиня
Да, живем в Бостоне
Тим більше.Монреаль більш європейський, більш галантний
Котогосподиня
• 06 апреля в 04:10
Ответ дляМожу брикнути
А интересная эта гонка?
И это каждое лето ?
Можу брикнути• 06 апреля в 04:12
Ответ дляКотогосподиня
Действительно , как Нью Йорк ?
Читаю что на Европу похож
Ну загуглите Montreal centre ville
Можу брикнути• 06 апреля в 04:12
Ответ дляКотогосподиня
А интересная эта гонка?
И это каждое лето ?
Да. Дорого.
Love_Love_Love_• 06 апреля в 04:14
Ответ дляКотогосподиня
А интересная эта гонка?
И это каждое лето ?
Мені взагалі Альберта 1в1 як наша Сіетлівщина
але китів і все інше тут трохи дешевше можна подивитися і опуститися в них до Гранд Каньйону, печера Антилопи, Седона, от це кайф
Можу брикнути• 06 апреля в 04:15
Ответ дляКотогосподиня
Да, живем в Бостоне
Тю, в Монреаль успеете сьездить в любой момент. Едьте на запад. Из Монреаля люди к вам на шопинг на викэнд ездят.