ТайТаке• 06 апреля в 23:23

У кого есть такая приблуда для стирки обуви? В ней обувь норм простирывается?

Или для светлых кроссрвок не подходит?
ElinaH• 06 апреля в 23:24
Да, отлично. Правда у меня салатовая, светлая.
автор ТайТаке • 06 апреля в 23:27
Ответ дляElinaH
Цвет то такое. У вас именно такая плотная лохмадзилла? Видела еще тонкие. Но что они дают хз.
Я сейчас закинула кроссы в стирку , у них тяжелая подошва, тарабанят жестко.
Вспомниоа про эти штуки.
автор ТайТаке • 06 апреля в 23:28
Ответ дляElinaH
Вы обувь в отдельный мешок каждую ? Или оба в одном?
ElinaH• 06 апреля в 23:28
Ответ дляТайТаке
Вспомниоа про эти штуки.
Ну вы спросили про белые, думала боитесь, что линяет. Я и до этой штуки кидала к обуви старые полотенца или насадки на моп, такие же из микрофибры.
автор ТайТаке • 06 апреля в 23:29
Ответ дляElinaH
Я больше про плотность мешка, простираются ли
ElinaH• 06 апреля в 23:29
Ответ дляТайТаке
Большие по одному, маленькие вместе. У меня их 2 шт большого размера, они еще разные бывают.
ElinaH• 06 апреля в 23:30
Ответ дляТайТаке
Эти лохматки дополнительно трут как бы, отстирывается лучше, чем без них.
--Мята-• 06 апреля в 23:31
послушаю, не видела еще такого
автор ТайТаке • 06 апреля в 23:32
Ответ дляElinaH
Ясно , спасибо, можно брать
AnyaSkazka• 06 апреля в 23:35
Автор, А де ви їх знайшли, такі дешеві? Я колись шукала, вони майже по 400 грн були.
автор ТайТаке • 06 апреля в 23:36
Ответ дляAnyaSkazka
Тему
Elena-eedc• 06 апреля в 23:42
Я в корзину бросила давно на Тему, а обычно стираю с кроссовки замотанными в туалетный коврик, вложенный в обычный мешок для стирки./ Делюсь лайфхаком для всех - Глейд (освежитель) - самый лучший очиститель подошвы кед и кроссовок.
uma• 06 апреля в 23:43
Ответ дляAnyaSkazka
Ко мне едут с пиндоудоу (Китай), то их цена там примерно 20 грн 😉 Короче, они вообще ничего не стоят на самом деле..
автор ТайТаке • 06 апреля в 23:44
Ответ дляElena-eedc
Не оч.понятно про глейд. Аэрозольный ? И как
AnyaSkazka• 06 апреля в 23:45
Ответ дляuma
Клас. Але я й не чула про пиндоудоу. Там процес замовлення такий же простий, як на Алі?
Блін, там все китайською
0208mariia• 07 апреля в 06:57
Ответ дляuma
А вес сколько вышел? Там же доставка затягивает
uma• 07 апреля в 10:00
Ответ для0208mariia
0,420 кг за 2 шт.
Морем 5,7$/кг
uma• 07 апреля в 10:09
Ответ дляAnyaSkazka
Блін, там все китайською
Там самое главное зарегистрироваться и подвязать карту. Дальше разбейтесь интуитивно и с переводчиком. Роликов в тик-токе тьма.
Китайцы очень клиентоориентированы. На вопросы отвечают мгновенно.
Я пошла простым путем: заплатила девушке и она по телефону прошла со мной регистрацию и совершила первую покупку. Дальше пошло легко и просто. Но регистрация заняла минут 40, так как все через принт-скрин, поиск нужного иероглифа 😉 Можно сделать бесплатно с тик-ток, но я не стала морочиться.
Вот на днях попроиезжали кроссовки по 300 грн уже с весом. Я месяц накидываю корзину, потом плывет 2 месяца. Самолетом 2 недели.