Обижулька• 07 апреля в 02:45
Зависимость от сладкого.
Взрослая тетка, не пью, не курю, лишнего веса нет, день без торта, шоколада, конфет- для меня пытка😟
А вы как, каждый день едите сладости к чаю?

КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля в 02:46
нет, учитывая что хороших магазинных сладостей почти не осталось.

СережкинаЯ• 07 апреля в 02:47
Сдайте на инсулинорезистентность, если есть ломка такая, то поджелудочная может плохо вырабатывать инсулин, либо он начинает терять чувствительность и еду, которую съедаете организм не компенсирует в энергию вот поэтому всегда и хочется быстрой энергии

булоТАЙминуло• 07 апреля в 02:48
Да, очень зависима от сладкого с детства. Но до 35 это не отражалось на фигуре, а после вторых родов начала набирать вес, потому ограничила, но это пытка для меня.

Петриківна• 07 апреля в 02:50
Не бачу в цьому проблеми, якщо є можливість і нема проблем з вагою чи нюансів по здоровʼю.
Мені 40, за рік набрала 5 кг, довелось відмовитись від солодкого. Схудну - можливо, буду себе раз на тиждень радувати.
Щиро заздрю відьмам, які жеруть торти і тарти і не гладшають.

РокерША• 07 апреля в 02:56
Ответ дляПетриківна
Почему Вы называете ведьмами тех женщин, кто остаются стройными употребляя сладости?

Обижулька
• 07 апреля в 03:03
Ответ дляРокерША
Бо це magic😁

Ксерокопия ночи• 07 апреля в 03:10
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я шоколадки каждый день ем
Вы выиграли эту жизнь!

Одна_на_всей_планете• 07 апреля в 03:33
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы выиграли эту жизнь!
Та где... плюс 4 кг за год (((
Ксерокопия ночи• 07 апреля в 03:43
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та где... плюс 4 кг за год (((
А у меня за неделю). Так что все-таки у вас ничего

Залатавая• 07 апреля в 04:18
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та где... плюс 4 кг за год (((
А у меня + 15 за пол года.
Все меня называли ведьмой , пока я не бросила курить 🙈. Надеюсь как пришел , так и уйдет 😰

Захекалася читать• 07 апреля в 04:28
Я останнім часом їм стільки солодкого що це жах. Не знаю як зупинитись. Заїдаю стрес, а життя зараз це суцільний стрес.
І навіть кидати не хочеться, бо сенс того здорового способу життя, якщо не знаєш що станеться завтра.

рукиЖимолости• 07 апреля в 04:43
У меня та же история.
Ужасно еще то, что муж регулярно покупает шоколадные конфеты, печенье, пирожные.
Я прошу не покупать. Говорит - не хочешь, не ешь. Ему не понять, что я на самом деле не хочу, но не могу не есть, когда оно вот уже лежит, манит своей кремовой поверхностью. ((

Сапай вазони• 07 апреля в 04:46
Ответ длярукиЖимолости
У меня та же история.
Як я вам вірю: все як в тумані. Приходжу до тями, коли вже все зїла. Але я трошки за 40, і +- вага тримається, тож особливо не стресую. Скільки тих радостей в житті

Щебетуха• 07 апреля в 06:02
Така сама. Але я сама собі нічого не купую, бо знаю, що не маю гальм у поїданні солодкого. Нема, то й нехочеться. Але ж добрі люди навколо...

Майская киска• 07 апреля в 07:05
Ответ дляСережкинаЯ
++++!!!!
Повелитель бітка• 07 апреля в 07:06
Страшна залежність.
І от якраз на солодкому я під час годування кожного з дітей наїла по 10 кг, і ще з початком обстрілів 15.
У середині березня я важила 95 кг.
І у 45 років позбавитися тих зайвих 35 кг дуже важко.
Дівчата, не повторюйте моїх помилок.
У середині березня я важила 95 кг.
Дівчата, не повторюйте моїх помилок.

Повелитель бітка• 07 апреля в 07:07
Ответ дляСережкинаЯ
Так, я наїла вже на інсулінорезистентність. :(
Любимка-анонимка• 07 апреля в 07:28
Хром в таблетках не більше три місяці.
Але найголовніше здати кров на цукор.
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля в 07:35
Все сладкое ем не дома .
Банально лень , спокойно
Пару раз в месяц , но это идеальные десерты
Банально лень , спокойно
БезВзяток• 07 апреля в 07:48
Щодня до обіду пʼю чай з чимось смачненьким. Майже щотижня печу тортик. Магазинне намагаюся не купувати

Ковбой Хагис• 07 апреля в 08:48
Вообще сладкое не очень люблю, но, если начинаю есть каждый день хоть немного, то потом прямо не могу остановиться, после еды обязательно что-то с чаем сладкое хочется. Но т.к. есть лишние кг, ничего не покупаю домой, кроме фруктовой пастилы без сахара.

Лукава_Кiшка• 07 апреля в 10:25
Їм солодощі без жирів - зефір різноманітний, безе, пастила, мармелад, манго сушене.

Обижулька
• 07 апреля в 13:46
Ответ дляМалявка ще та
Каждый день и нет лишнего веса!
Вы ведьма?
Да я ем два батончика по 50 грн, или грм 300 торта в день максимум, или до 10 конфет.

Мати драконів• 08 апреля в 01:19
Автор,так вы же не жрёте их киллограммами!Если бы жрали киллограммами,вот это уже был бы повод обратится к эндокринологу.