Галя із Дарниці• Изменено 07 апреля в 17:00
Могу ли я не говорить свой возраст психологу или психиатру?
А также докторам любых других специальностей.
Например, при заполнении анкеты в клиниках не писать дату и год рождения. Или написать другой год.
Освічую темряву• 07 апреля в 17:00
Автор,вы за помощью идете или поиграть в угадай мелодию?) Еще от стоматолога поломанный зуб скройте
котопёс• 07 апреля в 17:01
Ответ дляРадість моя
Можете вообще с ними не разговаривать
особенно с психологом.
Заплатили, посидели, помолчали - и ушли.)))
котопёс• 07 апреля в 17:02
Вы психологу можете даже имя свое не говорить - просто сказать, как к вам обращаться.
ПесиКот• 07 апреля в 17:02
Звісно, можете. Он коти і собаки нічого не кажуть ветеринару, і нічого, ті якось справляються. Розбалували ми лікарів!
Крошка Енот• 07 апреля в 17:02
Мне иногда так жаль врачей. С кем только им не приходится сталкиваться. Еще и помощь оказать обязаны.
Галя із Дарниці
• 07 апреля в 17:02
Ответ дляАкукарача
Можете, но цель этой тайны не понятна
Это связано с тем, что доктора мне в лицо высказывают свое удивление из-за несоответствия года рождения и внешности. Переспрашивают, например, вы точно 1995 г.р., может, 1985? Вы не ошиблись, заполняя анкету?Мне надоело. Это неприятно.
Радість моя• 07 апреля в 17:03
Ответ длякотопёс
особенно с психологом.
Да. Молчание очень ценно
И успокаивает нервы. Можно молчать и медитировать в это время
Это лечит
Цукрові вишні• 07 апреля в 17:03
Психологу можете, а вот скрывать возраст от психиатра и других врачей не стоит. Некоторые лекарственные препараты имеют возрастные ограничения.
Галя із Дарниці
• 07 апреля в 17:03
Ответ дляОсвічую темряву
При чем здесь ’поломанный зуб’?
котопёс• 07 апреля в 17:04
Ответ дляРадість моя
Да. Молчание очень ценно
Это лечит
И для психолога клиент - мечта!)
Заработал , и помолчал - отдохнули оба.))
Освічую темряву• 07 апреля в 17:04
Ответ дляГаля із Дарниці
При чем здесь ’поломанный зуб’?
При том, вы к врачу идете, и деньги за то оплачиваете.нужно вам, а не врачу
Галя із Дарниці
• 07 апреля в 17:06
Ответ дляОсвічую темряву
В таком случае вопрос к сотрудникам и врачам клиник, почему они себя неэтично ведут, комментируя мой возраст и внешность.
Мороженная курица• 07 апреля в 17:07
Я думаю что автор как раз 100% пациент врача в названии темы
Освічую темряву• 07 апреля в 17:08
Ответ дляГаля із Дарниці
Автор, где кто что комментирует? Я ни разу такого не слышала
Редисочка• 07 апреля в 17:08
Психиатру и психологу обязательно нужно сказать. Это одна из проблем над которой они будут с вами работать
В поликлинике - пишите, что хотите. К анкете все равно копии паспорта нужно давать, если что - сами исправят
Не боюся осуду• 07 апреля в 17:09
Ответ дляГаля із Дарниці
И вы задавали им этот вопрос?
Мороженная курица• 07 апреля в 17:09
Ответ дляРедисочка
Можно и так ответить на вопрос про возраст: мне 18 лет уже 2 или 3 раз
Редисочка• 07 апреля в 17:09
Ответ дляКрошка Енот
Ну, если этот врач - психиатр, то они сами на это учились, это их выбор
Галя із Дарниці
• 07 апреля в 17:09
А в теме написала про психолога, потому что я уже не могу это выдерживать. Решила заняться здоровьем и пройти комплексное обследование организма. За неделю не было ни одного доктора, который бы не вставил бы пять копеек о моем возрасте и внешности. Еще и пару администраторов на рецепции.
Галя із Дарниці
• 07 апреля в 17:10
Ответ дляМороженная курица
Интересно, как бы вы себя вели, если бы каждый врач указывал на ваш возраст и внешность?
Акукарача• 07 апреля в 17:10
Ответ дляГаля із Дарниці
Вам попадали на врачей- идиотов
Несемо світло разом• 07 апреля в 17:11
Ответ дляГаля із Дарниці
Так и Вы им ответьте - Вас на курсы этики и воспитания помочь записать или сами дорогу нагуглите ?
Акукарача• 07 апреля в 17:11
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы написали жалобу главврачу на такое поведение ?
Несемо світло разом• 07 апреля в 17:12
Ответ дляГаля із Дарниці
Сейчас стало уже интересно на Вас посмотреть ) чтоб такое количество людей так себя бестактно вело - точно должна быть веская причина )
Мороженная курица• 07 апреля в 17:12
Ответ дляГаля із Дарниці
Знать возраст нормальная практика. От этого зависит и лечение. А внешность может говорить какие проблемы со здоровьем.
Галя із Дарниці
• 07 апреля в 17:13
Ответ дляОсвічую темряву
Пришла в новую клинику. Мне дали анкету для заполнения. Потом подходят и спрашивают: вы указали 1995 год рождения. Может, 1985?
И так же несколько докторов.