РусланаБ• Изменено 08 апреля в 14:31

Ребёнку 10ти лет стыдно ходить со мной. Говорит ты толстая а другие мамы худые.

Я в шоке. Не ожидала что сын такое скажет, я хорошо выгляжу, ухаживаю за собою, есть конечно лишний вес, но на этом никогда не было особо акцента. Выходя из дома сын замешкался когда увидел друзей, на мои вопросы что случилось, он ответил, ну ты толстая, а у них мамы худые …. Мне стыдно с тобою ходить… У меня шок, так обидно((( кто сталкивался с таким?
Лиса Патрикевна• 08 апреля в 14:32
В дитбудинок відправте. Скажете - поки худну, тебе там годуватимуть.
Треба підробіток• 08 апреля в 14:32
скажите ему, а ты тупой!)
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля в 14:32
офигевшая личинка
ГугелП@лАмался• 08 апреля в 14:32
мне тоже сын , когда ему было 14 заявил мама , у всех мамы толстенькие и круглые , а ты худая , мой друг думал ты моя сестра )
Ананомчикус• 08 апреля в 14:33
Ответ дляГугелП@лАмался
не догодиш)
Меряю линейкой• 08 апреля в 14:33
скажите, что в интернате ему не надо будет стыдиться своей мамы
Залізний занавіс• 08 апреля в 14:33
Это ужасно честно, но у меня муж 30 лет часто критикует мать, только больше в плане что она одевает, за себя вообще молчу
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля в 14:34
У мальчиков такое есть((
У нас сосед так маму стеснялся, говорил, пусть моя мама прийдет в школу вместо него.
В классе у старшей была одна шикарная мама блогер с шикарной фигурой, она фитнес тренер, так многие мальчики мам кошмарили, иди в спортзал, чтоб как мама Кирилла.
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля в 14:34
Ответ дляЗалізний занавіс
и до вас добрался?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 14:34
плохо, что ваш авторитет у него утрачен
Жертва интернета• 08 апреля в 14:35
худеть не страшно,устами младенца глаголит истина
Бесбардак• 08 апреля в 14:35
Лично с таким не сталкивалась, но случай точно такой же на моих глазах, только не с сыном, а с дочерью у моей знакомой произошёл. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать.
Треба підробіток• 08 апреля в 14:35
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У мальчиков такое есть((
надо было им сказать, что она шльондра....
Залізний занавіс• 08 апреля в 14:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
и до вас добрался?
Да я была худая всегда, сейчас в 30 немного набрала так он начинает говорить мол ты поправилась, я ему тоже на его бока наевшие за зиму подрасказала, взял велик катает, ноги худеют, а бока нет😝
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля в 14:36
Ответ дляЗалізний занавіс
правильно, пусть сначала себя в порядок приведет, а потом ротяку открывает но вообще подумала бы над этими отношениями, людей он как мясо рассматривает
Мавка• 08 апреля в 14:37
Ответ дляТреба підробіток
скажите ему, а ты тупой!)
Яблоко от яблони далеко не падает.
Залізний занавіс• 08 апреля в 14:37
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Но он так великом увлекся что улетел и ногу сломал, но честно сказать меня замотивировал в зал пойти
ЯкаКраля• 08 апреля в 14:37
А мой как-то сказал у меня самая красивая мама, был лишний вес тогда и не мало, просто принарядилась. Посмеялась над комментами про интернат. Это точно . В нашем возрасте я маму стеснялась потому что она поздно меня родила и мне казалось что она старее всех мам, но потом как-то успокоилась.
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля в 14:37
Я как - то поправилась, а мне младшая во втором классе была тоже ляпнула( муж у меня запуганный такого никогда не ляпнет)))
Я сразу себя в руки взяла и похудела, муж кстати счастлив был, кучу брендового шмотья купил, по ресторанам таскал , прям второй медовый месяц был))
А младшая подросла и очень потом прощения просила, я и забыла, а она до сих пор помнит, мама как я могла такое сказать))
Наодинцi• 08 апреля в 14:38
Печально. Понятна ваша обида. Но это результат воспитания. Наверняка сын растёт зависимым от мнения друзей, позволяет высмеивать. Что-то вы упустили
Наизнанку• 08 апреля в 14:38
Люди зовсім втратили глузд... Оболонка важливіше за людину поряд.
ХуАнита• 08 апреля в 14:38
автор, понимаю вашу обиду, но могу понять чувства вашего сына. Хотя его позицию конечно не разделяю.
Я стеснялась своей мамы, мне за это стыдно. Но такие чувства были в детстве.
Бесбардак• 08 апреля в 14:38
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
офигевшая личинка
Так из-за него же мама и поправилась по всей видимости, только он этого не понимает и рассказать ему, объяснить это, не реально.
На привозе• 08 апреля в 14:39
Ответ дляЗалізний занавіс
У Вас муж стилист с отменным вкусом?
ХуАнита• 08 апреля в 14:39
Ответ дляНаодинцi
это естественный период становления, и в подростковом возрасте мнение одноклассников имеет огромное значение. Вопрос только, с чего он взял, что над ним будут насмехаться из-за этого?
Бабайко• 08 апреля в 14:39
Я б поговорила с чего он вообще эту мысль взял
Басноплетка• 08 апреля в 14:39
Вопрос только к тому, что он слышит внутри семьи.
Я корова толстая, правда пытаюсь превратиться в лань, но моя 10 летняя дочь ни разу мне об этом не сказала.
Сыну сказать, что ок: с этого момента я, твоя толстая мама , перестаю ею быть.
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля в 14:39
Ответ дляБесбардак
а надо бы объяснять. и вообще культуре общения учить
ДинамоКит• 08 апреля в 14:39
Ответ дляНаизнанку
Это такое воспитание, сейчас дети слишком самостоятельны.
Сумчатая кошка• 08 апреля в 14:39
В мене теж син 10 років, сказала стільки справ зробила, красуня, він такий я б так не сказав, він звісно об´єктивний, але не думала що помічає, мені ніколи не була важлива мамина зовнішність, чи те, що вона молодша за всіх мам однокласників, важливо лише її ставлення до мене, зараз чи покоління таке росте більш зациклене на зовнішності