Швидкоруч• Изменено 10 апреля в 16:33

Анархия в ОСБб как бороться?

Куда обращаться?
ТайТаке• 10 апреля в 16:32
С чем конкретно
автор Швидкоруч • 10 апреля в 16:33
Ответ дляТайТаке
С чем конкретно
Головиха обнаглела, поднимает тарифи, сборов не провдит, в доме ничего не делается
Радуга-дуга• 10 апреля в 16:33
Жесть. Прочитала Анал в ОСББ.как бороться?
ГороховаЯ• 10 апреля в 16:33
К жильцам
автор Швидкоруч • 10 апреля в 16:34
Ответ дляРадуга-дуга
Так оно и есть по большому счету
автор Швидкоруч • 10 апреля в 16:35
Ответ дляГороховаЯ
К жильцам
Жильци кто где. Дом в Ха
Помеха справа• 10 апреля в 16:36
Ответ дляШвидкоруч
Жильци кто где. Дом в Ха
Она не имеет права поднимать тарифы без согласия, без сборов и подписей как минимум 51% жителей.
автор Швидкоруч • 10 апреля в 16:36
Ответ дляПомеха справа
Я знаю, но никого почти нет чтоб обжаловать. Делает что хочет, говорит военний стан
Помеха справа• 10 апреля в 16:37
Ответ дляШвидкоруч
Пусть не звиздит, военный стан не до чого! У нас молодое осбб, всё только через собрания и подписи. Всё.
ГороховаЯ• 10 апреля в 16:37
Ответ дляШвидкоруч
Жильци кто где. Дом в Ха
И всех все устраивает?
Самоучка• 10 апреля в 16:38
В Спортлото .
автор Швидкоруч • 10 апреля в 16:41
Ответ дляПомеха справа
Вам повезло
автор Швидкоруч • 10 апреля в 16:42
Ответ дляГороховаЯ
И всех все устраивает?
Нет, но те кто есть боятся говорить ей, кто тцк боится кто что в подвал не пустит при обстрелах.
dreamsunny• 10 апреля в 16:42
Инициптивная группа собирает собрание и переизбирают правление или председателя в соответсвии с уставом
Усміхайлик• 10 апреля в 16:42
Сборы співвласників де заздалегідь перелік питань. Всі питання в цей перелік. Хто веде облік? Якщо аутсорс то викликати того бухгалтера про звітність доходів та витрат.
автор Швидкоруч • 10 апреля в 16:44
Ответ дляdreamsunny
Ха-ха, есть сожет 10% собственников.
Я знаю как в книжках пишут, но нажаль оно не всегда жизнеспособно
Julieta78• 10 апреля в 16:44
Ответ дляШвидкоруч
Так вы ее сами выбирали, свою головиху.
Инициируйте переизбрание
автор Швидкоруч • 10 апреля в 16:45
Ответ дляJulieta78
Так вы ее сами выбирали, свою головиху.
Инициируйте переизбрание
Когда ее вибирали, я тут не жила. Да и говорят что подписи у нее поддельние
Пффф 100%• 10 апреля в 16:46
Ответ дляШвидкоруч
Держспоживнагляд, пишіть туди звернення, може через онлайн кабінет 1545, через електронний ключ
Помеха справа• 10 апреля в 16:46
Ответ дляШвидкоруч
У нас в ЖК есть люди которые недовольны, так вот они вызывали втихаря какие то проверки и те приезжали и всё проверяли. И вы так сделайте.
Зроблено у 80-х• 10 апреля в 16:47
Ответ дляШвидкоруч
Вы про подвал серьезно? Как это не впустит, откройте дверь и войдите,как она остановит?
З понеділка на дієті• 10 апреля в 16:53
Ответ дляЗроблено у 80-х
Часто буває, що ключ лише в голови.
как тебе такое илон маск• 10 апреля в 16:57
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Часто буває, що ключ лише в голови.
Ну то сами лохи. Сбили замок и повесили свой. Инициативой группе раздали ключи. Безнаказанность провоцирует вот такое вот
Зроблено у 80-х• 10 апреля в 17:01
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Часто буває, що ключ лише в голови.
Так потребовать ещё ключи,или замок поменять,если она запрещает там тревогу пережидать. Это если конечно подвал действительно убежище и есть смысл там сидеть.
Кому там слова не давали• 10 апреля в 17:02
Ответ дляШвидкоруч
её не Светка зовут?
Зроблено у 80-х• 10 апреля в 17:05
Автор, идите в горсовет и подавайте жалобу в жилищно-коммунальный отдел,это у секретаря можно уточнить. Но у вас наверное смелости не хватит начать разборки.
автор Швидкоруч • 10 апреля в 17:11
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так осбб же к ним не относитсЯ
Сплюшка• 10 апреля в 17:29
Ответ дляШвидкоруч
Очольте цю анархію, станте новою головою
Сплюшка• 10 апреля в 17:30
Ответ дляШвидкоруч
А апельсини наколоті!
автор Швидкоруч • 10 апреля в 17:34
Ответ дляЗроблено у 80-х
Смелость есть, схожу попробую