Закуйовджена життям• 10 апреля в 17:38
Такой набор должен быть или умыкнул работник?
Подавала на помощь от депутатов мерии, она пришла, и 2 раза в месяц выдавали пакет с продуктами и бытовой химией..сегодня пошла за пакетом-в нем лишь 1 рис и 1 пачка гречки..раньше круп по 2 давали, позвонила повздорила-додали еще..пришла домой нет зубной пасты...это работники воруют?
Закуйовджена життям
• 10 апреля в 17:39
Ответ дляЯ на хвилинку
Легко. Просите список.
Там нет списка..помощь денежная на карту приходит, а пакет смс и надо забирать
Я на хвилинку• 10 апреля в 17:41
Ответ дляЗакуйовджена життям
Где-то же у них записано, что они выдавать должны.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 апреля в 17:43
Нет не воруют. Когда сортируют много пакетов забывают доложить
Дивне створіння• 10 апреля в 17:44
Все может быть. За мою маму вообще несколько месяцев не известно кто получал помощь (набор продуктов), а она даже не знала о ее существовании. Узнала случайно в конце лета, а выдавали с февраля прошлого года. Пришла выяснять (это в пенсионном), а ей говорят, так Вы все получили и подписи стоят. Подписи левые вообще. Помощь для пенсионеров с минимальными социальными выплатами. Вот как рука поднимается воровать у самых бедных людей? Просто дно уже какое-то.
Закуйовджена життям
• 10 апреля в 17:46
Ответ дляДивне створіння
Вот именно..пришла, зубной пасты нет..есть порошок,шампунь, мыло, а пасту умыкнули
Закуйовджена життям
• 10 апреля в 17:50
Ответ дляЗамріяна
А де взагалі таке дають?
На сайте мерии писала, что нужна помощь. Услышала о ней случайно, тетка какая то на почте получала
Замріяна• 10 апреля в 17:50
Ответ дляЗакуйовджена життям
так область хоча б яка?
Закуйовджена життям
• 10 апреля в 17:51
Ответ дляЗамріяна
так область хоча б яка?
Винницкая
Альфред Шнитке• 10 апреля в 18:03
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сходите еще спросите или в мерию позвоните