Король дивана• 10 апреля в 18:05

Подруга сказала, что моя посуда колхозная (фото). Вы бы такую купили?п

Недавно пили с подругой чай, она сказала, что у меня колхозная посуда. Я люблю стеклянную с рисунками, мне так веселее. А она сказала, что лучше бы я взяла посуду вообще без рисунков, просто прозрачную - мол, она более стильная, а мне такая кажется слишком скучной.
Вы бы купили посуду с таким рисунком, нравится такая посуда? Или лучше правда бы взяли просто прозрачную?
Гуру троллинга• 10 апреля в 22:36
авторе, а мені подобається Ваш посуд, прикольний) я такий люблю, але не у себе, у мене білі тарілки усі. а чашки виключно під колір інтер´єру бежеві та коричневі з кавовими зернятками намальованими
Швидка Настя• 10 апреля в 22:44
Автор, особисто мені ваш посуд не дуже подобається, але я просто не люблю настільки яскраві візерунки - в мене посуд з дрібними блідими квіточками -). Комусь може колхоз, але мені подобається.
І взагалі будь який посуд то лише особисті враження. Ваша подружка просто невихована.
Жена сантехника• 10 апреля в 23:00
Мне нравится обычный фарфор с цветочным рисунком.
Такие, как на фото, не купила бы, но и не считаю такую посуду ’колхозной’.
Тем более говорить так не стала бы.
ЛісАпетная• 10 апреля в 23:02
епт, у меня дома помойка и мои подруги спокойно приезжают в гости, а тут тарелки с тюльпанами, шо за люды
Горня капучіно• 10 апреля в 23:03
Ответ дляКороль дивана
А при чем тут ’денег нет’, если посуда с декором и без него стоит одинаково? С рисунками даже чуть подороже, поэтому не поняла, к чему вы ввернули, что если денег нет
ми зараз живем в тикий час,що не знаєш,коли прилетить на голову і не знаєш,чи залишиться та посуда чи ні.
Зараз головне- щоб вам самій подобалося. а подруга нехай купує хай-тек, чи ще щось,що по її смаку.
і навішувати вам її вподобання- то дно. ( це як прийти і розказати,що ваш чоловік не такий як її,тому гірший.)
Жена сантехника• 10 апреля в 23:05
Ответ дляКороль дивана
В смысле белую? Стеклянная посуда бывает или прозрачная, или коричневая, или с рисунками. Как это белая стеклянная посуда?
Такого плана стекло.
rainbow2018• 10 апреля в 23:06
Ответ дляКороль дивана
В старпосте, или фото не открывается?
В стартпосте не ваша посуда. А где ваша? Она такая же реальная, как все ваши темы «о подруге»?
Джем Шакіри• 10 апреля в 23:11
Ответ дляГанцю в кєдах
Не нравится
Лучше просто белую
Если денег нет
А если есть деньги, то с каёмочкой?? Логика железная
осень харашо• 10 апреля в 23:15
А ви плануєте прийом? Хто в списку запрошених? Уельські? На своїй кухні можна собі дозволити мати той посуд, який подобаються конкретно власнику кухні. Безвідносно чужих смаків
Джем Шакіри• 10 апреля в 23:16
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам стекло обязательно?
Слушайте, я из одного вашего сообщения поняла что вы зануда
Берите цветы
Вам идет
А вы прямо ни разу не зануда с белой посудой, если нет денег вы своим хамством что пытаетесь доказать? Почувствовали свое превосходство в посудной теме? Высокий у вас уровень, однако...
ЛісАпетная• 10 апреля в 23:24
Ответ дляКороль дивана
Посуда испорченная была с рисунками?
у меня чашка люминарк с ромашками ей 14лет, а на счет колхоз, едрить у нас в колзоле получше городских человейников живут
Помаранчова душа• 10 апреля в 23:28
Прозоре скло не люблю і не сприймаю з нього тарілок, але це ваша справа з чого їсти і який посуд мати вдома. Хоча базовий білий набір на всі випадки життя все ж таки має бути вважаю в кожного.
Хлопаю ресницами• 10 апреля в 23:39
Ну как бы о вкусах не спорят, осуждать чужой вкус, это и есть колхоз, так что если, по ее мнению, посуда колхоз, то так раз для нее.
KriskaA• 11 апреля в 00:01
Ответ длякороткопамятна
где и что покупаете, поделитесь
Покупаю на ОЛХ и в профильных группах на ФБ. Есть коллекционные вещи, дорогие - ими, конечно, не пользуюсь :) А вот чашками, тарелками, блюдами - с большим удовольствием. Ну смотрите, какая красота !! Какой вообще кетай ??? https://www.facebook.com/groups/2145229545714288/u...
Замріяна• 11 апреля в 00:02
Ответ дляBombastic
Давайте - обсирайте))
Я видела такой набор в эпицентре, немного не поняла его, они очень маленькие и все разные, как по мне не сочетаются друг с другом нет общей линии, мне как раз нужно было что то подобное, цветное, эти не взяла. Сначала была мысль может взять 2 набора, чтоб хоть как то их потом комплектовать, но выбрала другие в итоге.
KriskaA• 11 апреля в 00:04
Есть еще Виолити - то нам скорее для коллекционеров....Хотя....купила 11 барановских фарфоровых тарелок - для первых блюд и подставные за 300 грн - в прерасном состоянии !!!! - где сейчас можно что-то купить за такие деньги ??? Мою их в посудомойке, конечно...позолота с годами стирается, бьются....Покупаю новые :) Зато ем из красивой и безопасной посуды.
Замороженная селедка• 11 апреля в 00:13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та яка різниця, головне, щоб Вам подобалося, у мене чашки ще бабусині, люблю їх і не збираюся міняти на модні.
Це ж моя чашка з дитинства.