Пищалка• 10 апреля в 22:47

Снос МАФов в Киеве - ваше мнение?

Потужна махіна• 10 апреля в 22:48
Мені все одно. В мене їх не має
Вільний митець• 10 апреля в 22:48
МАФи зносять і на їх місце приходять стихійники, які нікого не цікавлять
Блакитна устриця• 10 апреля в 22:48
Я за. Мафи це бруд , хаос і тд
Почемучка• 10 апреля в 22:48
Пережиток прошлого, правильно , что сносят... вообще не понятно, кто там покупает ещё что - то
Техпаспорт на медузу• 10 апреля в 22:49
Людям не дают зарабатывать, а налоги хотят.
Мафы не люблю
90x60x90• 10 апреля в 22:49
Я за. От них вид какой то тяжелый, беспорядка вечного
Вільний митець• 10 апреля в 22:49
Ответ дляБлакитна устриця
Я за. Мафи це бруд , хаос і тд
А стихійні торговці - це прям суцільна естетика і чистота
автор Пищалка • 10 апреля в 22:49
Ответ дляПотужна махіна
Мені все одно. В мене їх не має
я просто смотрю сейчас в группе района истории малых предпринимателей, у кого-то сапожная мастерская, у кого-то кофейня, как-то жалко
Пластилин_Колец• 10 апреля в 22:49
Опять сейчас автор начнет плач, что лишили работы палаточников и им семьи теперь кормить нечем? Это уже какая тема по счету?
Блакитна устриця• 10 апреля в 22:50
Ответ дляВільний митець
Я відповіла на конкретне питання. Ви змішуєте мухи і катлєте. Напишіть ще про генделики
автор Пищалка • 10 апреля в 22:51
Ответ дляПочемучка
вот да, люди страдают, что в их кофейню 10 лет жизни вложено, а она такая страшная эта кофейня в будке
ОдинРазНадетое• 10 апреля в 23:00
Ответ дляПищалка
Мафам не место на газонах и тротуарах, такого безобразия нет больше нигде. Превратили Киев, столицу, в черт знает что. Я не знаю, как люди не боялись ходить в те кафе и что-то покупать - там же ни воды, ни туалета, мерзость. Под домом на зеленой зоне у нас что только ни ставили, и торговля какими-то миксерами и прочей мелкой техникой была, и молочный магазин, и парикмахерская, и кафе. От кафе было больше всего вреда: днем шум-гам, мамаши детей писять под окна водили, вечером хозяева с друзьями заседали, как на даче, с алкоголем и матами (и опять же тут же ходили в туалет), по ночам просто пьянь зависала на их лавках и столах. Загадили асфальтом и плиткой траву, вытоптали молодые деревца и высаженные цветы. Так что пусть не плачутся.
Я супер-пупер• 10 апреля в 23:01
Нехай зносять. Нічого там не купую вже давно
Админко• 10 апреля в 23:04
Мені шкода кофейні.
Це те що має бути.
Пенек Возмездия• 10 апреля в 23:38
Двояко. Иногда удобно. Но большинство-:на тротуарах, перекрывают проходы,грязь, нет единого архитектурного решения по ним, кто во что горазд, антисанитария...
Пенек Возмездия• 10 апреля в 23:43
И ещё. У нас стоят три Мафа- Киев хлеб, Киевский мясокомбинат и вагончик-кофейня,в ряд. Стоят на тротуаре, рядом крутой поворот трамвайной линии. Они перекрывают вид из-за поворота. Уже был случай гибели женщины под трамваем на том месте. Один киоск убрали,остальные стоят...
Ранковий базар• 11 апреля в 00:55
За зніс ,але це не про Київ .Тут знесли і одразу побудували нові з дорожчою арендою або просто перенесли їх в інший р-н ,а там стихійна торгівля .При цій місцевій владі Київ став містом мафів і бруду (
Помогалочка• 11 апреля в 01:06
50/50.
Люди могли годами торговать так. А по итогу теряют бизнес
ротцвеники• 11 апреля в 02:44
Стало неудобно, в районе в пешей доступности супермаркеты - не большое количество экомаркет, атб и фора, маленькие магазинчики -дорого. В мафах продавали овощи-фрукты выбор был хороший. Сейчас стоят на столах на улице с этими овощами и все походу от одного дяди и выбор и цена и качество г.
Нужно ехать куда-то чтобы сделать покупки. Хрень.
По остальным товарам тоже самое
Сарафанное радио• 11 апреля в 08:40
Ответ дляБлакитна устриця
Генделики то мусоров,из трогать нельзя
Сарафанное радио• 11 апреля в 08:42
Ответ дляПенек Возмездия
Киев хлеб,Кличко хозяин
Мясокомбинат тоже какого то воришки
Их сносить нельзя