Домовенок Кузя• 12 апреля в 08:22

За сколько можно купить оригинальный блок зарядки apple?

Сразу брала блок за плюс минус 1000 грн, сейчас в фирменных магазинах та же цена та же. Нашла даже за 700. Это может быть оригинал? Всякие розетки, олх, пром не рассматриваю
Небоброїдка• 12 апреля в 08:24
Та хз сколько
Ну точно не дешево
Я для мака брала 100 с чем то долларов
То у меня глаза на лоб вылезли от цены 🤣
Небоброїдка• 12 апреля в 08:26
От 1000 грн ориентируйтесь
Пенсіонер• 12 апреля в 08:43
навіщо купували такий телефон ,до якого аксесуари ,не можете купити???
Черный Ловелас• 12 апреля в 08:50
Накой вам здалась оригинальная зарядка если есть зарядки от фирмы ugreen, baseus, anker которые все протоколы зарядки поддерживают и эпл в том числе. Тем более меньше риск нарваться на подделку под эпл.
Тихомандражная• 12 апреля в 09:04
Около 1000 стоит оригинальный, но также бывает, можно встретить этот товар с уценкой, то есть там скорее всего будет повреждена коробка, которую Вы и так выбросите. А цена вопроса будет 800 или даже 750 грн. На Алло и на розетке такое видела
Гитта Ягг• 12 апреля в 09:18
Ответ дляЧерный Ловелас
Поддерживаю. У нас зарядок родных как у дурака фантиков, но в использовании чаще намного Китай с разными приколами типа двух гнезд на один блок или беспроводных подставок, кстати, на беспроводных можно сразу и часы и наушники заряжать и места минимум занимают.
Черный Ловелас• 12 апреля в 09:23
Ответ дляГитта Ягг
Эпл свою продукцию кстати собирает на заводе Фокскон в Китае. Так что по сути своей это тоже Китай.
неДодекаэдр• 12 апреля в 10:14
Від тисячі . Але можна ж користуватись і не оригінальною . Звісно трохи не то пальто, бо не буде так швидко заряджати, але ж буде
ЯкаКраля• 12 апреля в 10:37
Ответ дляПенсіонер
Тому що немає ніяких ’оригінальних’ аксесуарів.
Все це робиться на одному заводі в Китаї, тільки ставляться різні шильдики.
Будь-який зарядний блок включається в ту саму розетку і використовує той самий український струм.
Ну немає різниці китайський акумуляторній батареї, яка знаходиться в айфоні, через який зарядний пристрій на неї подають 5 вольт.